Голосуйте за Жердь с лампочкой

23 января 2012, 02:54       Категория: Политика       Подробнее...

Друзья и авторы нашего сайта профессора Игорь Острецов и Валерий Волков активно включились в предвыборные баталии со своей точкой зрения на события, происходящие в России. Они входят в штаб кандидата в президенты генерала Леонида Ивашова. Центральная избирательная комиссия отказала ему в регистрации по надуманной причине, подробности о чём можете прочитать на сайте Академии Геополитических Проблем. Игорь Николаевич прислал для публикации статью, название которой требует пояснения. Несколько дней назад в телеэфире состоялись дебаты между Г.Зюгановым и М.Прохоровым, во время которых знаменитый своим высоким ростом олигарх в качестве аргумента показал лампочку собственного производства. Так родилась кличка «Жердь с лампочкой. Мне позвонили и сказали, что телевизионный «Поединок» между Г.Зюгановым и М.Прохоровым при рефери В.Соловьёве открыл дискуссионную часть предвыбор­ной кампании. Время давать агитационные материалы за различных кандидатов. Се­годня выбор непрост. Ситуация в России и во всём мире перед выборами Президента России сложи­лась крайне сложная.


24 января 2012, 15:25
№ 22Ёёёёёёё.....
Да что вы там о каких-то супертехнологиях. Вот ё-мобиль с ё-лампочкой - вот это сила. Новация, прогресс. Вот яхта Абрамовича - это престиж и мощь покруче пучкового оружия. Вот английский замок Брынцалова - это покруче королевских, а по безвкусице, так в книгу рекордов Гиннеса достоин. Голосуем за Ё-россию с ё-президентом, ё-правительством, ё-думой и ё-народом, мать его!

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1327280048.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.