Голосуйте за Жердь с лампочкой

23 января 2012, 02:54       Категория: Политика       Подробнее...

Друзья и авторы нашего сайта профессора Игорь Острецов и Валерий Волков активно включились в предвыборные баталии со своей точкой зрения на события, происходящие в России. Они входят в штаб кандидата в президенты генерала Леонида Ивашова. Центральная избирательная комиссия отказала ему в регистрации по надуманной причине, подробности о чём можете прочитать на сайте Академии Геополитических Проблем. Игорь Николаевич прислал для публикации статью, название которой требует пояснения. Несколько дней назад в телеэфире состоялись дебаты между Г.Зюгановым и М.Прохоровым, во время которых знаменитый своим высоким ростом олигарх в качестве аргумента показал лампочку собственного производства. Так родилась кличка «Жердь с лампочкой. Мне позвонили и сказали, что телевизионный «Поединок» между Г.Зюгановым и М.Прохоровым при рефери В.Соловьёве открыл дискуссионную часть предвыбор­ной кампании. Время давать агитационные материалы за различных кандидатов. Се­годня выбор непрост. Ситуация в России и во всём мире перед выборами Президента России сложи­лась крайне сложная.


24 января 2012, 14:32
№ 21Поговорим начистоту
Людмила, зря вы буйствуете. Я поддерживаю Острецова: банкир (спекулянт), не изобретающий и не производящий ничего, не должен быть богаче производителя. Точка.
А теперь обратимся к неумолимым фактам.
Богомолов, Острецов и Волков обладают знанием о технологии пучкового оружия. Это факт подтверждённый физиками Дубны, Сарова и зарубежными учёными мирового уровня. Что это значит?
1. Эта технология даёт энергетическое изобилие для России (и для мира).
2. Она позволяет очистить Землю от ядерных отходов.
3. Она безопасна.
Вывод: она составляет конкуренцию нефте-, газо-, атомным корпорациям, странам и мировой закулисе. Поэтому она для всех вредна.
Далее. Эта технология позволяет создать пучковое оружие - абсолютное оружие, в результате чего Россия получает возможность создать новый вид Вооружённых сил и иметь абсолютное военное превосходство. Монополия США, а также военный потенциал НАТО, Китая и т.д. обнуляются, средства ядерного контроля делают невозможным ядерный терроризм. Для Росии это уникальный шанс, если думать головой и не терять время. Но... ломается международный "ядерный паритет", поэтому пучковое оружие никому не нужно, а значит всем, вредно. Особо она нежелательна мировой закулисе, которая сама хотела бы монопольно владеть ею.
Что сделали Богомолов, Острецов и Волков? Обратились к власти. Нормальная патриотическая власть немедленно бы начала форсированную разработку новой энергетики и нового оружия. Это была бы вожделенная вам модернизация, прорыв и лидерство. А что сделала власть? Она слила информацию, мягко выражаясь, "поделилась идеей" с США и заморозила разговоры на эту тему. Похоже мы - русские - привыкли больше думать о мире, чем о себе. А тем временем в США интенсивно ведутся работы по пучковому оружию. И тогда США будет окончательным лидером в мире со всеми вытекающими последствиями.
Вот и возникает вопрос, на кого работает наша "альтруистическая" власть? На Россию, на весь мир во всём мире или на гегемонию США? Ответа нет. В соседней ветке Острецов и Волков задали Путину три прямых вопроса, на которые ответа не будет. И я понимаю Ларичева, который держит язык за зубами по поводу технической идеи летающей тарелки. Лучше уж никому.
Согласен с вами, не всё так просто. Много переплетений влияют на решения. Но вас же на этом сайте учат смотреть незамыленным детским взглядом и самостоятельно думать и делать выводы. Задайте простые детские вопросы, а потом буйствуйте по-женски.
Острецов и Волков сами не доверяют российской власти, поэтому боятся российской монополии на новое оружие. Они мыслят в мировом масштабе и в этом их слабость. Но, к сожалению, результатом будет обладание абсолютным оружием США. Вот тогда мир вздрогнет не на шутку.
Anonymous

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1327280048.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.