Погадаем на Путина

13 января 2012, 01:53       Категория: Любопытно       Подробнее...

Не люблю слово «гадать» и стараюсь этого не делать, по крайней мере, к этому прибегаю крайне редко. Во всяком «гадании» есть элемент кодирования будущего, а это означает вмешательство в естественный процесс и гармонию. Если уж приходится, делать это надо осторожно. Но некоторый опыт есть. Когда-то в течение нескольких лет приходилось консультировать своего приятеля из Словакии – довольно крупного бизнесмена. По понедельникам он звонил и спрашивал, например: «У меня завтра серьёзное событие, подскажи, как мои дела и как мне поступать». Мне такое общение не нравилось, потому что я ничего не знал о его делах, а без реальных подсказок угадывать на картах было довольно трудно. Я мог неправильно истолковывать карту. Например, 20-й аркан я мог понимать, как возрождение, а на самом деле это оказывалось тривиальным арбитражным судом (20-й аркан – «Суд»). Тем не менее, как он мне признался, за эти годы 70% моих «предсказаний» сбывались почти дословно, остальные – иносказательно.


13 января 2012, 16:42
№ 15Без темы
Не только имя-фамилия, но и год рождения много значит. Рунмастер (Скорпион - водяной знак), например, родился в год Петуха. А петух кукарекает о новом утре, о наступлении нового света. Рунмастер, как мы видим, своими трудами провозгласил о наступающей новой эре (Водолея), так что он полностью соответствует своему кармическому предназначению.
Согласно рунному геному петух и Пётр (с ключами от рая) означают некий порог. Путин и Пётр тоже почти соотвествуют. И здесь мы видим точки соприкосновения Рунмастера, Путина и Петра I. Полагаю, что Рунмастер является сторонником модернизации России и мира. В том, что он обладает не косным, а прогрессивным умом, ни у кого сомнений нет.
Ну... а рыбак рыбака видит издалека.

Тот, кто предал свой народ, предал нашего Рода.
Тот, кто предал фамилию от рождения, предал свой род.
Тот, кто предал отчество, предал отца.
Тот кто предал имя своё, предал себя.

Люди, не будьте Иудами! Не предавайте и не отрекайтесь! Не разрывайте связей своих. Предатель - самое позорное перед людьми и Богом.
астролог

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1326412434.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.