Погадаем на Путина

13 января 2012, 01:53       Категория: Любопытно       Подробнее...

Не люблю слово «гадать» и стараюсь этого не делать, по крайней мере, к этому прибегаю крайне редко. Во всяком «гадании» есть элемент кодирования будущего, а это означает вмешательство в естественный процесс и гармонию. Если уж приходится, делать это надо осторожно. Но некоторый опыт есть. Когда-то в течение нескольких лет приходилось консультировать своего приятеля из Словакии – довольно крупного бизнесмена. По понедельникам он звонил и спрашивал, например: «У меня завтра серьёзное событие, подскажи, как мои дела и как мне поступать». Мне такое общение не нравилось, потому что я ничего не знал о его делах, а без реальных подсказок угадывать на картах было довольно трудно. Я мог неправильно истолковывать карту. Например, 20-й аркан я мог понимать, как возрождение, а на самом деле это оказывалось тривиальным арбитражным судом (20-й аркан – «Суд»). Тем не менее, как он мне признался, за эти годы 70% моих «предсказаний» сбывались почти дословно, остальные – иносказательно.


13 января 2012, 11:53
№ 5Вилэру
Ваше недовольство Путиным никак не сказывается на результате гадания: так выпали карты. Или вы хотели, чтоб Рунмастер подогнал под ответ, угодный вам?
Рунмастер изложил объективную картину расклада карт, какие к нему могут быть претензии? Какие претензии к сайту?
В статье "Магия и политические технологии" Рунмастер описал рунное благоприятствование имени "Владимир Путин". И его обвинили в любви к Путину и предвзятости (зачем, мол, он это озвучил публично). А что, разве имя не влияет на судьбу и деятельность человека? Не верите Рунмастеру, почитайте Николая Вашкевича (есть его труды в "Свободной науке"). Вашкевич высказывается ещё резче. И тогда поймёте, что с фамилиями Навальный, Писькин, Жопкин или Голопупенко в большую политику лучше не соваться.
Вам скучно с Путиным, нет разнообразия смуты? Голосуйте против, но не обвиняйте Рунмастера и сайт "Русские времена" в необъективности.

Между прочим, гадающий несёт кармическую ответственность за изречённое слово. Рунмастер мог бы вообще не публиковать этот урок. Оцените хотя бы это.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1326412434.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.