Проект i

09 ноября 2011, 19:42       Категория: Философия       Подробнее...

Чудны дела твои, господи, происходящие в России. Сначала был Проект Россия. Сенсационный. Первая книга «Проект Россия» была анонимно опубликована в 2005 году, в продажу не поступила, а была разослана фельдъегерской почтой во все властные структуры страны: ФСБ, МВД, администрацию президента, генпрокуратуру, госдуму, МИД. Книгу получили известные общественные и культурные деятели. Она стала обсуждаемой и была внесена в реестр изданий, рекомендованных для чтения госслужащим и политическим деятелям. Вторая, третья и четвёртая книги были опубликованы немыслимыми тиражами. Настоящий автор(ы) до сих пор неизвестен, хотя сегодня в качестве его заявлен («подставлен») Юрий Шалыганов. «Проект Россия» ‒ интересное творение, но с философскими проколами. Потом появился «странный» анонимный проект mr. Freeman, быстро ставший популярным. И вот теперь появился « Проект i » (project-i.info) ‒ на этот раз серьёзный философский анализ с «осмыслением корней» и желанием понять «что можно сделать», но почему-то опять анонимный.


05 февраля 2012, 13:02
№ 116$18- Physikal
Вот это уже интересно. - "Платон говорил о мире идей, проекции которых образуют материальный мир. Идея - это структурированная информация. Она как алфавит, из которого возникают слова и предложения, и по ним строится материальное воплощение тех или иных образов. Информация -суть стройматериал. Идея - конкретный чертёж объекта."
Замечательно! Вот так наше будущее сейчас и строится. Человеки мыслят, энергия переносит мыслеобразы в пространство и они цементируются в события. Чем сильнее энергетически создающий образы, тем реальнее создаваемое им событие. Но далее - обычный спор, что первичнее: курица или яйцо. Ведь создаваемое событие должно попасть в определенное уже существующее пространство и начаться в определенный момент времени.
Человеку:
…Вот план Вселенной. И на плане этом
В пустующем трехмерном рукаве
Твоя Земля, красавица планета.
Готовая к грядущему расцвету.
Да не туда смотри, смотри правей.
Макет простой- у пчел ты видел соты?
Внутри энергетический эфир.
Вот так устроен весь застывший мир.
По сути, это жизненное семя.
Здесь все готово, ожидая время.
Оно придет и мир начнет движенье.
Когда придет?
Придет… под настроение….

«Материя - суть «законсервированная» энергия. В любом куске дерева содержится огромное количество энергии. Полено можно сжечь и получить ничтожную часть содержащейся в нём энергии. Если расщепить материю, из которой состоит полено, высвободится энергии в миллиарды раз больше. Но пока нет технологии, позволяющей осуществить высвобождение энергии из дерева.» Все материальные объекты содержат разное количество энергии. Энергия выделяется при переходе объекта из одного состояния в другое при нарушении энергетических связей межмолекулярных, далее межатомных и внутриатомных. Мощность энергии зависит от времени выделения. Выделяемая энергия может выполнять работу как по разрушению так и по переносу информации. Технологии нет, но есть минерал, из которого энергию можно извлекать частями и использовать для переноса информации. Это резонирующий кристалл кварца. Кристалл длиной около 30 см содержит в себе несколько «хиросим». Как при запуске ракеты задаем координаты, вносим поправки и точку отсчета. И вот вам уже революция в Египте или сдвиг коры около Японии. Почему мы любим ходить босиком по песочку у моря – приходящая волна отдает свою энергию, кристаллики кремния, разрушаемые волной отдают энергию. Идите, получайте и думайте. Переносчик ваших мыслей бесплатен. Еще мы любим сидеть у костра и смотреть на огонь о чем-то размышляя. Опять же, выделяемая небольшая энергия усиливает ваши мысли.
Но кристаллы кварца имеют двойное назначенье.
Так что лучше для начала просто жечь поленья.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1320860569.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.