Рептилоидные человеки

02 ноября 2011, 14:51       Категория: Философия       Подробнее...

После того как небо отделилось от земли, после того как земля отделилась от неба, после того как человеку было дано имя, после того как [бог неба] Ан поднял небеса, после того как Энлиль опустил землю… на земле жили одни боги. Правил ими бог Энлиль [ Эн ‒ господин, Лил ‒ ветер, воздух]. Но однажды на горе земли и небес Ан зачал [богов] аннунаков. (из шумерской таблички) Инопланетные рептилии захватили власть на Земле. Миром правят «серые». Верхушка мирового масонства – не люди, а реплоиды. Реплоиды – это сверхчеловеки, обладающие космическими технологиями. Посмотрите, у них зрачки змеиные. Гляньте, в масонском треугольнике змеиный глаз. Людей на планете создали рептилии с помощью генной инженерии. Аннунаки – раса космических нацистов. Мы – мутанты, предназначенные для рабского труда. Высшие адепты иллюминатов и сегодня являются поклонниками евгеники. Нам вкрадчиво, но напористо вдалбливают в голову новый миф.


30 апреля 2016, 04:31
№ 33ответ на 31 пост
Тут нужно понять , что очевидцы так называемых Н.Л.О сталкивались либо с "тарелками" серых , дзетов , либо с летательными аппаратами других внеземных рас , имеющими право пролёта над данной территорией . Чаще всего дзетов конечно , у них как я полагаю сделка с планетарным правителем дающая право на сбор органического биоматериала и последующие эксперименты с ним . Вот по этому они и не особо то и скрываются от людей , выполняя роль отвлекающего манёвра , когда все внимание будет направлено на них , и все шишки будут лететь на них , а планетарный правитель окажется в тени . И по этому и всплывают рассказы похищенных ими . Просто нет смысла тереть им память навсегда, как и тем кто вспоминает о похищениях во время сеансов регрессивного гипноза . Они мало того что выступают в роли лабораторных крыс , так ещё и неосознанно своими рассказами поддерживают конспирацию планетарному правителю .
За это время я пришел к выводам что нет никаких ройдов , это обозначение используемое Пятибратом не совсем корректно , так как есть попросту команда , "армия" , планетарного правителя . Теперь так же я изменил своё мнение в отношении язычества . Так как всё это часть одной иллюзии . И сегодняшний планетарный правитель , это всё тот же языческий Амон Ра , он же Зевс , он же Перун , он же Кукулькан и Кецалькоатль в одном лице и известный сегодня под маской Яхве , Иеговы . На многих церквях , храмах нанесены символы Ра . Обозначающие его как планетарного правителя . А именно как многие считают массонский символ - всевидящее око не что иное как видоизменённый символ Око Ра .Дальше думай сам . Цель всё та же - гаввах .Всё вокруг него вертится. Противостояние языческих богов друг с другом как и сил добра и сил зла в авраамических религиях - спектакль , где каждый играет отведённую ему роль для достижения всеобщей цели .
То что вас охраняет планетарный правитель , да это так , как фермер охраняет и следит за сохранностью посевов для удачной жатвы . Здесь точно такая же ситуация . Я изучив материалы и проведя анализ пришёл к выводу что планетарный правитель будет охранять свою ферму от опастностей , проводя лишь свои жатвы в виде войн , катаклизмов , но человеческому виду тотальное уничтожение грозить не будет . Это не выгодно , соберут урожай , дадут время для созревания новых посевов . Но вот когда планете будет грозить уничтожение и планетарный правитель и его команда не сможет противостоять этой угрозе , вот тогда то и будет разыгран спектакль под названием Последние Времена , с вознесением праведников , а именно отловом энергетических сущностей наиболее примитивных индивидов , и последующей их переправки на новую планету ферму , где всё начнут сначала , а так же будет разыгран сценарий апокалипсиса , второго пришествия , это будет что то вроде финальной жатвы перед тем как планетарный правитель покинет навсегда эту планету . Именно по этому в авраамических религиях и о дне этом не знает ни ангелы , ни кто , а лишь Отец ( планетарный правитель ) , потому что он и сам не в курсе когда надо будет использовать данный сценарий . Это как запасной план на случай непредвиденной ситуации .Так как авраамические религии были принесены последними , я именно в них ищу ключ проливающий свет на положение дел . Естественно абстрагируясь от самой сути авраамических религий как один из системных рычагов воздействия и контроля за человеческим стадом .

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1320238290.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.