Рептилоидные человеки

02 ноября 2011, 14:51       Категория: Философия       Подробнее...

После того как небо отделилось от земли, после того как земля отделилась от неба, после того как человеку было дано имя, после того как [бог неба] Ан поднял небеса, после того как Энлиль опустил землю… на земле жили одни боги. Правил ими бог Энлиль [ Эн ‒ господин, Лил ‒ ветер, воздух]. Но однажды на горе земли и небес Ан зачал [богов] аннунаков. (из шумерской таблички) Инопланетные рептилии захватили власть на Земле. Миром правят «серые». Верхушка мирового масонства – не люди, а реплоиды. Реплоиды – это сверхчеловеки, обладающие космическими технологиями. Посмотрите, у них зрачки змеиные. Гляньте, в масонском треугольнике змеиный глаз. Людей на планете создали рептилии с помощью генной инженерии. Аннунаки – раса космических нацистов. Мы – мутанты, предназначенные для рабского труда. Высшие адепты иллюминатов и сегодня являются поклонниками евгеники. Нам вкрадчиво, но напористо вдалбливают в голову новый миф.


13 июня 2014, 00:58
№ 30рептилоидные человеки
Итак начнём . Посещали ли представители внеземных цивилизаций в древности Землю ? Ответ- несомненно , Землю посещали множество инопланетян различных рас , именно они и стали Богами или прототипами Богов для древних людей, но не у всех из них было лояльное отношение к человечеству. Как мы знаем между разными альянсами или группами инопланетян велись войны ( описанные в той же Махабхарате ) так что обладание высокими технологиями и познаниями о Мироздании не гарантируют того что обладатели данных технологий и знаний будут непременно 'добряками" по отношению к другим. Да кстати до сих пор инопланетяне из той потерпевшей поражение сторон остаются в анабиозе на Земле ( Пещера Духов в Тибете ) , но защитный механизм корабля таков что не инопланетяне одержавшие верх , ни люди добраться туда не могут .
Теперь говоря о вопросе порабощены ли люди рептилойдами , серыми или ещё какими инопланетянами , можно дать ответ что да , но паработили не открыто , огнём и мечем , а использовав хитрости , психологическое давление в купе с игрой на чувстве страха перед неизвестностью. Да , как вы уже догадались я говорю о том моменте когда монотеистические религии вытеснили язычество с главенствующей позиции . Думаете кем являются те кто принёс людям монотеистические религии ? Сущности из Мира Духов ? Да как бы не так , факты ( даже некоторые тексты в священных книгах ) указывают на внеземное происхождение тех кого люди называют Богом . С точки зрения эзотерики вся эта жертва искупления человеческих грехов христианским Богом совершенная 2000 лет назад , является просто естественным процессом перемещения энергетической сущности ( души ) из одного тела-оболочки в другое или же это самое , после непродолжительного "отсутствия" в нём . Это всё так просто , но для людей разыграли спектакль и они повелись на это , тем более откуда же среднестатистическому человеку что 2000 лет назад , что сейчас знать о таких вещах , ведь их волнуют куда более насущные "дела" :))) ( да, это сарказм ) :)))
Теперь есть миф о связи и сотрудничестве каких либо организаций или же властей , глав государств или же военных или не очень спец групп данных государств с инопланетянами . Но это просто миф , власть имущие ( в частности правительство стран ) не имеют ни прямых контактов , ни сделок с представителями внеземных цивилизаций , они так же находятся в неведении , пытаясь достать хоть какую либо информацию о инопланетянах ( ну вы поняли это тот альянс инопланетян - создавших монотеистические религии ) которые так к слову будет сказано уже 2000 лет держат эту планету под колпаком находясь в тени . Но тем не мение этот альянс ( роиды ) для достижения каких либо нужных им событий в Мире используют как марионеток ( точнее сказать "ведут" по жизни ) нужных им людей . Такие люди как правило чувствуют влияние из вне , но не могут понять природу их происхождения . То есть все видные политиканы , которые меняют расстановку сил в Мире просто куклы в спектакле созданным роидами .
-А для чего же они это делают ? Спросите вы меня , а всё для того что бы люди вырабатывали гавах ( особую энергию которую выделяет человек ) так необходимый роидам и как раз отсутствия равновесия и гармоничности в Мире и есть наиболее благоприятная среда для выработки гаваха .Отсюда и необходимость разыгрывать "спектакль" . Все сегодняшние инновационные достижения современной науки , разного рода промышленности , овладения новыми технологиями, это ничто по сравнению с тем уровнем знаний и технологий которыми обладали инопланетяне более 2000 лет назад , это просто вброс незначительной информации для людей от инопланетян , так что как бы люди не хвалились своими открытиями в различных областях , они до сих пор на уровне ясель в сравнении с достижениями инопланетян .

Теперь перейдём непосредственно к столь интересному вопросу а не являются ли люди результатом эксперимента инопланетян по созданию нового биологического вида . На этот счёт я могу сказать что инопланетяне могут создать тело оболочку , или же видоизменить уже имеющуюся посредством генетического вмешательства , но ведь тело -оболочка без энергетической сущности ( нас самих в первозданном виде ) так и останется безжизненным "сосудом" . Энергетическая сущность берет свое начало от Источника - Первоначальной Энергетической Сущности, который между прочим даёт всем свободу развиваться и идти своим Путём , ни как не регламентируя чью либо жизнедеятельность , от которого произошли ( процессом схожим с процессом деления клеток ) все остальные энергетические сущности . Так что единственное что могли сделать инопланетяне , так это либо "отлавить" энергетическую сущность ( а они это могли , вспоминайте сохранившиеся фрески Древнего Египта :) ) непосредственно после выхода из одного тела оболочки и вселить её в новое подготовленное тело-оболочку . Либо же посредством магического ритуала вселить в тело оболочку энергетическую сущность ( или же сущности , если речь шла о поставке "на конвейер" тел-оболочек для выполнения каких либо работ) не отличающуюся высоким уровнем развития . Ну в принципе так оно и есть , даже в наши времена 95% населения Земли обладают рабским менталитетом ( что обусловлено тем самым примитивным уровнем развития ).
Отсюда вывод создать то они тело оболочки могли , да вот только это не на что не влияет , поработить пусть и посредством введения в заблуждение они вас- людей смогли только потому что уровень развития вселяемых энергетических сущностей является примитивным .

Подытожив скажу так . Языческие Боги ( инопланетяне ) лояльно относились к человеку , были для людей не хозяевами , а соратниками , суть язычества была не в почитании Богов , а в том какую информацию Боги-инопланетяне дали человеку ( а именно что человек свободен и только он сам решает как ему жить , согласно своей воле ) . Жертвоприношения в язычестве это не что иное как магический ритуал ( с точки зрения эзотерики ) , взаимодействие с высшими сущностями или энергиями , а не наказ от Богов . Но люди как я уже говорил существа в своём примитивные , по этому и не осознали всю ценность полученной информации от Языческих Богов инопланетян , ну да , по течению же легче всего плыть , чем попытаться осознать ...

В общем ребята вот такие вот дела , отмечу что всё вышеописанное просто моя версия основанная на анализе и выстроении логической цепочки полученной информации из разных источников :)

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1320238290.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.