Диалог

26 сентября 2011, 21:49       Категория: Философия       Подробнее...

    Ищут себе уединённых мест в деревне, на берегу моря, в горах. Привык и ты сильно тосковать по этому. Только слишком уж пошло, ведь нигде не находит человек более спокойного и мирного убежища, кроме как в собственной душе, особенно если этот человек имеет внутри себя то, погрузившись в созерцание чего он тотчас оказывается в состоянии полного покоя. Марк Аврелий   Предупреждение Рунмастера   Эта статья представляет собой полнейший шизофренический бред воспалённого воображения и предназначена для узкого круга безбашенных друзей и верных последователей, имеющих крепкое здоровье, устойчивую психику и отменное чувство юмора. Случайно проходящему мимо читателю может повредить мозги.   Диалог с самим собой   Эго: Когда человек на улице разговаривает сам с собой, его считают сумасшедшим. Но ведь мы постоянно ведём внутренний диалог. Что же есть норма?   Внутреннее Я: Норма – понятие условное, человеческое.


27 сентября 2011, 19:31
№ 12Для КАМа
Согласен с вами, голос слышится. Это от мастерства подачи материала, когда писаные буквы говорят голосом. Текст буквально оживает.
Рунмастер из своего далёкого Прикарпатья даёт фору лучшим московским технологам, потому что под ним шикарная уникальная философская база, которую и осилить-то не каждоиу дано. Наверно, эту технологию в его логотипе символизирует шпага - тонкое оружие аристократа. Но она не в руке, а так, на всякий случай. Что интересно, логотип "работает" давно, а мы только сейчас (по подсказке) начинаем на него обращать внимание и пробуем его понять. Сколько же ещё всяких "крючочков", цепляющих нас, мы не видим? Простота нас усыпила. Хитёр Мастер, ох, хитёр. :)

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1317062953.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.