Кирдык повсюду

19 сентября 2011, 18:57       Категория: Политика       Подробнее...

Название статьи получилось длинным, а потому в нём использована аббревиатура, расшифровка которой звучит так: «Коррупционно-Инвестиционная Российская ДЫКковина». Следствием повсеместного КИРДЫКа являются горящие леса, нищающее население, тонущие пароходы, падающие самолёты с хоккеистами и прочими гражданами и так далее, а всякие форумы и СМИ с упоением обсуждают в основном всё тот же КИРДЫК, как всех, включая ближнее и дальнее зарубежье, в него заманить и как с ним будут эффективно бороться после выборов новые «абсолютно честные» кандидаты в условиях того же КИРДЫКА, при котором инвестируют и тут же разворовывают инвестируемое, но уже только особо приближённые, в число которых «абсолютно честные» надеются попасть. При этом постоянно говорят о том, как теперь хорошо в силу того, что они имеют возможность собираться на свои говорильни и нести всю эту бессмыслицу, а вот раньше, при советской власти, не могли.


22 сентября 2011, 01:30
№ 21Без темы
Не отдадут ни кирдычники, ни баблоиды власти и денег самовольно и пока в их руках рычаги, их "денежные станки" будут насиловать и убивать природу планеты не взирая ни на что. Здравый смысл в бездушном разуме не водится, ибо уровень высокого разума есть достижение души, а не её отсутствие.Должно произойти нечто (катаклизм, глобальный конфликт, пришествие Того, который смог бы организовать человечество) очень гипер-значительное, чтобы изменить и очистить землю от гнилого порядка. Однако, чего греха таить, в этом порядке виноваты все мы. Такие как Игорь Острецов и Юрий Ларичев - одинокий вопль в пустыне бездушия среди толп, нежелающих делать ничего, кроме пустословия и тупого ожидания, что всё сделают за них. За них (нас) и делают - лишают тепла, кислорода, прав, надежд... , чтобы "избранные" богатели и хамели. И уже вбито в головы, что не они от нас зависят, а мы от них, пользуясь нашей трусостью и раболепным молчанием.
Есть уже случаи, когда собираются семьи вместе,скидываются кто по сколько сможет, отстраивают хозяйство, предусматривая всё, что необходимо для жизни - сеют пропитание, выращивают овец и лён для производства одежды, строят ветряки для электро, из скашиваемой травы и опавших листьев делают брикеты для отопления и т.д и т. п., короче готовятся жить совершенно не зависимо от порядка. Они прекрасно понимают, что баблоиды нас эксплуатируют до тех пор, пока мы зависим от системы. Возможно, это кажется примитивно для сугубо городских, но когда встанет вопрос (по большому счёту уже стоит), что ни есть нечего, ни обогреться нечем, это будет уже значительно критически любого примитива. Кстати, некоторые могут сразу подумать об элементарном насилии со стороны власть держащих, поверьте, есть очень элементарное решение и этого вопроса (не буду о нём вслух - пока).

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1316447840.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.