Русская доктрина

14 сентября 2011, 17:41       Категория: Философия       Подробнее...

Нет… Если вы никогда не видели нашу грозу, вы никогда не заглянете в наши души. Ведь вы так хотите этого… Но вы подумайте: действительно ли вы к этому готовы? Deus vult! «Гроза» Deus vult – Бог желает Призрак бродит по России, призрак русского духа. Волчьим инстинктивным воем он взывает в полнолунье и стучится в твою истосковавшуюся душу. И она, опустевшая за день, усталая и измотанная, тянется ему навстречу. И не важно, чистопородный ты ариец R1a1 или помесь. Принадлежность к русской цивилизации определяется мыслью, а не телом. Ты думаешь по-русски. Ты думаешь на языке богов. Ты разговариваешь языком Рода. К его великому народу и принадлежишь. И от этого не отвертишься. Даже в Израиле тебя называют русским. Ибо Род – полевой геном – давно осветлил твои глаза и волосы. Ты помечен, помазан на русскость, на принадлежность к (ц)арской цивилизации и культуре.


18 сентября 2011, 15:40
№ 30Без темы
Скоро, как гром среди ясного неба, грянет российское постановочное шоу - выборы. Власть и все без исключения партии играют по правилам власти. Основная их цель - остаться у власти и при власти.
Путин уже властвует 12 лет. Сталин за этот срок поднял бы страну из разрухи. Поэтому Путину всё труднее отвечать за своё правление. Цифирки не убеждают, и народ ропщет. Опросы показывают, что половина населения недовольна. Рейтинг снижается. Конечно, власти пока удобно жить без идеологии, без идеи. Но именно её отсутствие скоро станет их основной проблемой. Именно отсутствие идеи добьёт нынешнюю власть. Народ требует ясную идею. Раньше народ терпел ради идеи, теперь терпит за просто так, то есть даром.
Поэтому ждите сюрпризов, по сравнению с которыми Охлобыстин покажется игрушкой. Думаю, что Сурков уже разрабатывает морковку, которую подвесят перед вашим носом. Всякие Пети и Андрюши будут довольны.
Да вот только до простого народа мудрость уже дошла через задницу. Мы ведь сильны задним умом. Задом думаем, там наш мозг с единственной извилиной. Мы разучились работать и действовать, поэтому троллим изподтишка и слюни пускаем, в надежде на царя или героя, который спасёт нас. И если кто открывает нам глаза, мы орём: "Мало! Сделай что-нибудь для нас, mr. Freeman".
Никос

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1316011286.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.