Предиктор

01 сентября 2011, 23:18       Категория: Политика       Подробнее...

    Не люблю сочинять гипотезы и досужие вымыслы. То, о чём собираюсь написать, не является конспирологическими исследованиями, а всего лишь моей реконструкцией, основанной на логике. Поэтому моя писанина ценности не представляет. Кому не интересно, можете не читать. Исхожу из того, что о предмете разговора информация отсутствует. Достоверных документов нет. Но начинать с нуля нам не впервой.   Разочарованный взгляд   Всё больше публикаций с вопросом «Что происходит, куда нас ведут?» Всё больше панических настроений, связанных с экологией, с глобализацией и тотальным контролем, с мировой «закулисой» и новым мировым порядком, с проблемой 2012 и т.д. Паутина всемирной сети опутала жителя планеты, закормила его мусорной информацией, чтобы он вконец растерялся. И если ты так много всего знаешь, почему же ты ничего не понимаешь? И, может, ты поседел не от мудрости, а от пудры для мозгов?


08 сентября 2011, 14:46
№ 88Без темы

Есть такая шарашка при президенте эРэФии - Институт современного развития (ИнСоР) – мозговой трест, который претендует на роль «коллективного серого кардинала», влияющего на определение стратегического курса Кремля. Возглавляется Игорем Юргенсом и Евгением Гонмахером (какие красивые фамилии!), действует попечительский совет, главой которого является сам Дмитрий Медведев. Кроме того, в состав совета входят: помощник президента Аркадий Дворкович, глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина и вице-спикер Госдумы от Единой России Олег Морозов.
Какие установки они нашёптывают действующей власти и всему населению? Главное:

- Приоритет. На первом месте – «самостоятельность в делах» (либеральная laissez faire). «Маленький человек», рациональный свободно торгующий индивид uber alles – превыше народа, государства, истории, судьбы. Все во имя и на благо свободно торгующего индивида!
То есть никакой русской соборности вам не видать.

- Убрать понятие "народ". Народ в понимании Гонтмахера и Юргенса - это не общность, не единый коммунитарный организм, не «большое народное тело», но механическая совокупность атомарных индивидов, «граждан». По мнению ИнСоРа, «наиболее ценными качествами «человеческого капитала» (sic!) должны стать «самостоятельность в делах и независимость во взглядах, способность к рефлексии и рациональность… неприятие патернализма, динамика и мобильность».
А вы тут, господа хорошие лезете со своей великой русской национальной идеей. Не дадут вам ни ходу, ни продыху. Но в Израиле наоборот, внимательно следят за чистотой крови и национальной идеей. Каждый еврей - еврей. А эРэФии при Ельцине с подачи Юргенсов и Гонмахеров убрали из паспортов национальность и конституционно закрепили деидеологизированное государство. Юридически в России нет русских и нет русской идеи. По Конституции не положено. Вас, господа, не существует. А вы тут про русскую цивилизацию что-то вякаете. Уже учебник русского языка переименовывают в учебник российского языка. Вы понимаете, куда всё клонится? Не будет ни народа, ни языка.

В мире давно официально заявлено, что евреи - самый талантливый избранный народ. Давно признано, что всю мировую политику определяют евреи, у них миссия такая. И все ключевые позиции в мире заняты сионистами. Этого уже никто не скрывает, потому что они почувствовали силу.
Вы ещё сомневаетесь в существовании Глобального Предиктора?
А КОБовский ВП СССР - болтовня, а не Предиктор. Ничего он не может, клали на него юргенсы с гонмахерами.
Копылов Г.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1314908298.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.