
Предиктор
01 сентября 2011, 23:18 Категория: Политика Подробнее...Не люблю сочинять гипотезы и досужие вымыслы. То, о чём собираюсь написать, не является конспирологическими исследованиями, а всего лишь моей реконструкцией, основанной на логике. Поэтому моя писанина ценности не представляет. Кому не интересно, можете не читать. Исхожу из того, что о предмете разговора информация отсутствует. Достоверных документов нет. Но начинать с нуля нам не впервой. Разочарованный взгляд Всё больше публикаций с вопросом «Что происходит, куда нас ведут?» Всё больше панических настроений, связанных с экологией, с глобализацией и тотальным контролем, с мировой «закулисой» и новым мировым порядком, с проблемой 2012 и т.д. Паутина всемирной сети опутала жителя планеты, закормила его мусорной информацией, чтобы он вконец растерялся. И если ты так много всего знаешь, почему же ты ничего не понимаешь? И, может, ты поседел не от мудрости, а от пудры для мозгов?
И чё?
Разберитесь лучше как возникали (зачем и почему) Учения в хронологическом порядке, в единой связке и контексте смыслов от начала заката "Единого Знания", какие стадии и этапы, кто, откуда, зачем и почему? Ариями начали создаваться учения, этакие эгрегоры народов, которые подгонялись и разрабатывались в заивисмости от менталитета, климата, временного отрезка и так далее ... Зачем? Затем, что люди начали терять духовные ориентиры (впали в иллюзию) и нужен был некий идеологический путеводитель ... Концепция Кришнаизма - Буддизма - мир майя - иллюзия, полная покорность судьбе, умение страдать и переносить тяготы, любвь к работе... "сохранение ключей к первичным знаниям", а так же кастовая иерархия и культ Прошедшего: "в прошлом были Посвященнее, а позапрошлое мудрее прошлого" то есть сохранение в памяти арийского фундамента "Высокого Учения" И Гермесы с Енохами и Египетскими Жрецами и Иранским Зороастрами, включая Арфеев с Моисеями который неспроста насаждал своё учение карликовому народу склонному к разрушительному материализма ... но это уже вторичная профонация духовного упадка! Сейчас кстати все возвращается к первоистоку! ПредиКТор!
Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1314908298.html
- Ваш комментарий к статье:
- Правила комментирования:
- Все поля формы обязательны для заполнения.
- При этом Ваш e-mail не публикуется.
- Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
- Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
- Не будут опубликованы комментарии:
- нарушающие положения законодательства РФ.
- содержащие оскорбления любого вида
(личного, религиозного, национального...); - включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
- содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
- не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
- Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.