Предиктор

01 сентября 2011, 23:18       Категория: Политика       Подробнее...

    Не люблю сочинять гипотезы и досужие вымыслы. То, о чём собираюсь написать, не является конспирологическими исследованиями, а всего лишь моей реконструкцией, основанной на логике. Поэтому моя писанина ценности не представляет. Кому не интересно, можете не читать. Исхожу из того, что о предмете разговора информация отсутствует. Достоверных документов нет. Но начинать с нуля нам не впервой.   Разочарованный взгляд   Всё больше публикаций с вопросом «Что происходит, куда нас ведут?» Всё больше панических настроений, связанных с экологией, с глобализацией и тотальным контролем, с мировой «закулисой» и новым мировым порядком, с проблемой 2012 и т.д. Паутина всемирной сети опутала жителя планеты, закормила его мусорной информацией, чтобы он вконец растерялся. И если ты так много всего знаешь, почему же ты ничего не понимаешь? И, может, ты поседел не от мудрости, а от пудры для мозгов?


05 сентября 2011, 11:32
№ 36Ха, ха
В конце фильма Нео встретился с Предиктором и спросил его: "Кто ты?"
"Я - Архитектор Матрицы", - ответил Глобальный Предиктор.

Этот голливудский фильм вышел для разбрасывания намёков, о которых говорит Рунмастер. В этом фильме Предиктор откровенно высказался о том, кем он себя представляет и на что замахивается. Скорее всего, фильм вышел для запугивания человека, для того, чтобы показать, что у него нет выбора, что само понятие "свободный выбор" иллюзорно и существует только в сознании человека. Вам это понятно, говорящие куклы? Само название "Матрица" говорит о том, что сюжет продуман Философом. Этот фильм знаковый, одна из сильнейших информационных акций Предиктора за последнее время.
Кто из вас вне Матрицы? Вы за себя уверены? Вы вообще уверены, что видите вокруг себя реальный мир, а не иллюзию внутри своего черепа? Кто вам крутит это сумасшедшее кино, чёрт вас возьми? И как он это делает?
Вы закидали вопросами и сомнениями Рунмастера. Ха, ха. Он не сможет вам ответить, потому что ответ лежит в области иррационального. И если он осмелится ответить вам, у вас крыша съедет, и вы сойдёте с ума, дорогие мои человечечки, стучащие по клавишкам своих компешечек в уютненьких квартирчишках. Он вам советует искать ответ в себе. Так слушайте и делайте это молча в "непространстве" квантовой спутанности. И другого ответа не ищите. Хотите свободы? Накось выкусь! Никто вам её не даст. Сами, только сами выдавливайте из себя раба. По капельке в день. Из Матрицы можно выйти, сломать её НЕВОЗМОЖНО. А вот если вы все покинете Матрицу, она рассыплется. И вам придумают новую, ведь где-то вам надо жить. Не можете вы без Театра, не можете.
Рунмастер дал вам ключевое слово "роль". А вы пропустили его мимо ушей и продолжаете искать себя и объяснения внутри своей роли. Поэтому и управляющих ниток не видите, куколки мои ненаглядные. Вами дёргают, а вы умничаете и танцуете под музыку Матрицы.
Это была шутка плачущего над вами Джокера, любимые мои хилые потомки великанов мысли.

А если серьёзно, статья правильная, вовремя и нужная. Момент угадан.
mr. Freeman

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1314908298.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.