Предиктор

01 сентября 2011, 23:18       Категория: Политика       Подробнее...

    Не люблю сочинять гипотезы и досужие вымыслы. То, о чём собираюсь написать, не является конспирологическими исследованиями, а всего лишь моей реконструкцией, основанной на логике. Поэтому моя писанина ценности не представляет. Кому не интересно, можете не читать. Исхожу из того, что о предмете разговора информация отсутствует. Достоверных документов нет. Но начинать с нуля нам не впервой.   Разочарованный взгляд   Всё больше публикаций с вопросом «Что происходит, куда нас ведут?» Всё больше панических настроений, связанных с экологией, с глобализацией и тотальным контролем, с мировой «закулисой» и новым мировым порядком, с проблемой 2012 и т.д. Паутина всемирной сети опутала жителя планеты, закормила его мусорной информацией, чтобы он вконец растерялся. И если ты так много всего знаешь, почему же ты ничего не понимаешь? И, может, ты поседел не от мудрости, а от пудры для мозгов?


05 сентября 2011, 11:27
№ 35Без темы
Для осмысления процесса развития цивилизации, надо смотреть назад в глубь веков, очень редко, но всплывают сведения о различных артефактах: гвоздях ,шариках, молотках, следах применения ядерного оружия ,находок в черепах в виде чипов . О чём свидетельствуют эти находки!!!Только об одном, что каждый раз цивилизация заходила в своём развитии в тупик, деградировала до уровня пещерного человека, либо самоуничтожалась, в следствии непосильного давления на окружающий мир.Вот здесь начинается самое интересное.Надеюсь никто не будет отрицать тот факт, что человеку осознающему себя человеком, вера просто необходима.Но каждый раз возникает сила, которая пытается лишить веры, или навязать свою.Проще говоря, привести к однополярности.И этот полюс почему-то всегда со знаком минус. Теперь представьте на время ,что вы знаете то, что было и то, что будет .Сможете ли вы влиять на процесс развития цивилизации избегая закона Действия или Кармы!!! Принимая личное участие очевидно, что нет, но создав инструмент с определенным сознанием, вы, как бы устраняетесь от действия занимая место контролёра.В генетике такое действие называется инбридинг.Теперь откроем библию, о чём там говорится!!!Бог создал Адама, навёл сон, и из ребра создал Еву, Адам познал Еву, она родила двух сыновей Каина, и Авеля. Каин убивает Авеля. Каин с точки зрения нормальной генетики брак, но что происходит дальше, Бог как бы изгоняет его от себя с определённым набором дефектов, но Каин к тому ещё патологический трус, он боится, что его могут убить другие люди, то есть на момент создания генетического оружия, земля была обитаема. Бог делает знамение, и Каин отправляется, как носитель определённого генетического блока, и читая дальше мы можем наблюдать цементацию определённых качеств, в одном отдельно взятом народе. Мерзости которыми наполнены похождения ветхозаветных людей , есть генетический отбор. Вопрос кто же этот бог!!!

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1314908298.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.