Предиктор

01 сентября 2011, 23:18       Категория: Политика       Подробнее...

    Не люблю сочинять гипотезы и досужие вымыслы. То, о чём собираюсь написать, не является конспирологическими исследованиями, а всего лишь моей реконструкцией, основанной на логике. Поэтому моя писанина ценности не представляет. Кому не интересно, можете не читать. Исхожу из того, что о предмете разговора информация отсутствует. Достоверных документов нет. Но начинать с нуля нам не впервой.   Разочарованный взгляд   Всё больше публикаций с вопросом «Что происходит, куда нас ведут?» Всё больше панических настроений, связанных с экологией, с глобализацией и тотальным контролем, с мировой «закулисой» и новым мировым порядком, с проблемой 2012 и т.д. Паутина всемирной сети опутала жителя планеты, закормила его мусорной информацией, чтобы он вконец растерялся. И если ты так много всего знаешь, почему же ты ничего не понимаешь? И, может, ты поседел не от мудрости, а от пудры для мозгов?


04 сентября 2011, 05:47
№ 27Без темы
Как то двусмысленно...
А ведь в иной статье Вы утверждали, что предиктором является абсолютно каждый, волей или не волей. Выходит, что сейчас Вы о предикторе в более приземленном смысле имеете ввиду. Ну да ладно.

Вообще если предположить, что предиктор в смысле данного контекста, действительно существует, и он подобен изначальному Творцу... то, мне чего то кажется, что это жутко скучно. Да, конечно он наверное очень крутой, мудрый и т.п. пленил кучу народу в своем выдуманном мирке, утвержденным законами природы, но тем не менее, каждый миг он помнит и осознает иллюзию мира, в отличие от его рабов, которые охотно обманываются. Ну да, в какой то мере рабы жертвуют собой ради его короны... но взамен они получает блажь и удовольствие. Предиктор же похлеще любого монаха самосдержан, а это тоже может считатся жертвой. А что в конечной жертве, происходит с его рабами? Они объединяются с истинным предиктором, что несколько снимает границу между предиктором и рабом, однако к этому мигу пьеса раба будет отыграна окончательно, но кто написал пьесу? Да и кого искренне попрет конец его истории, пускай даже придуманной не им? Мда. Впрочем, возможно, идеализирую. Хотя (сейчас будет ахинея) теоретически, даже при условии существования данного существа, можно от своего лица, уйти из его мира, но при этом остатся в его мире, этакая развилка "параллельных миров", либо анулировать его права над собой, ну хотя бы на некоторое время, как делали Будды перед Брахмами...

Что касается всей этой чепухи о теориях заговора, что заполонили интернет, то не верю и не верил в это, а как же меня раздражают "просвещенные" [цензура] - которые насмотревшись и начитавшись всякого бреда, начинают "просвещать" остальных. А то, что Рунмастер написал так кратко по этому делу, может быть показателем того, сколько реальной информации в рунете по этому вопросу (теория заговора и т.п.), т.е. почти, что нолик, однако этот нолик более реален, чем фальшивый косарь...
Вилэр

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1314908298.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.