Слава

05 августа 2011, 16:11       Категория: Любопытно       Подробнее...

Тебе, мой уважаемый читатель, видимо, не раз приходилось слышать салонное нытьё типа «вокруг одно быдло, не с кем поговорить, никто меня не понимает, скучища, я – белая ворона» и т.д. Наверняка и тебя посещала подобная мыслишка. Всякий «непризнанный гений» сетует на непонимание. А кто виноват? Сам и виноват. Хочешь быть понятым, найди общий язык с собеседником. А лучше молчи. Не тусоваться надо, а молча пахать, делать дело без оглядки и ожидания похвалы и аплодисментов. И никто тебе ничего не должен и ничем не обязан. Выше головы не прыгнешь, но ты прыгай, и собственной головой пробивай потолок своей ограниченности. За косичку себя из болота не вытянешь, но ты тяни. Рождённый ползать летать не может, но ты пробуй. Не маши руками, изображая полёт, а пробуй по-настоящему. Говорить научились все, держать язык за зубами – немногие, а отличать дело от говорильни – единицы.


07 августа 2011, 10:31
№ 1l
Жаль хорошие люди уходят, выражаю свои соболезнование Игорю Острецову, много хорошего было при социализме сам частично это время застал, тогда в науке еще не царствовал дух бакса и у ученных горели глаза энтузиазмом.К сожелению это время сберечь не смогли поскольку хорошие люди занимались наукой и строили экономику ,а торгаши лезли во власть и оказать им достойный отпор никто не сумел.Я думаю три причины погубили социализм Отвратительная работа госплана, разложение кпсс, и упадок настоящего патриотизма. Нам плавно вбили в головы ,что государственная собственность /народная/ это уже ничья собственность, а ничью собственность никто защищать не пойдет, вот ее и раздербанили. Теперь остается только с ностальгией вспоминать какие хорошие были пионерские лагеря, времена когда учились в школе и не было неравенства и духа бакса и его философии. Искренне жалко хороших людей,но жизнь идет.
Ролм

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1312549885.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.