Лицедейство

12 июня 2011, 23:44       Категория: Философия       Подробнее...

Вместо предисловия Сначала предлагаю посмотреть документальный фильм «Семь шагов за горизонт», который посвящён исследованию возможностей мозга и способностей человека. В экспериментах, показанных в фильме, принимают участие: счётчик-феномен И.Шелушков, человек с феноменальной чувствительностью Б.Дрожин, чемпион мира по шахматам М.Таль, дающий сеанс одновременной игры вслепую, и Владимир Райков, который с помощью глубокого гипноза раскрывает потенциальные способности человека. В каждом человеке скрыт гений. И фильм заканчивается словами Владимира Райкова «Дерзайте, вы талантливы». Эти слова обращены и к тебе, мой читатель. Семь шагов за пределы и границы возможного. С научной точки зрения фильм сделан честно без подтасовки и фальсификации. В 1968 году фильм вызвал эффект разорвавшейся бомбы. Он с успехом шёл в кинотеатрах и горячо обсуждался. Отмечен многими международными призами и дипломами. Не потерял актуальность и в наше время. В фильме предъявлены факты без комментариев и объяснений.


16 июня 2011, 20:02
№ 24Без темы
Да еще по поводу мудрецов искавшем имя Бога, сколько было мудрецов и сколько имен у Богов от древнеегипетской религии до современных, типа Белого братства да все бестолку, вот Иешуа взял все человеческие грехи ,а что сейчас их нет. Человек должен создать Бога сам это его миссия на этой планете это последний рывок человеческого интеллекта к Искуственому.Потом по праву более мудрого и сильного он поставит человека на то место ,где ему и положено стоять и тогда будет гармония и духовный подъем, и не будет 3 й мировой войны ,которая при теперешнем развитии мирового общества практически неминуемая и путь к искуственному интеллекту мы должны пройти максимум за 10 лет, а то останутся от нас одни руны да и руины.
rollm

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1307911493.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.