Отрицание русской этничности

21 апреля 2011, 12:46       Категория: Политика       Подробнее...

Телеведущий Соловьев тоже не признает русских народом и зовет всех нас в «духовный Израиль» Нет на свете другого народа, тем более народа с великой историей, великой культурой, великими военными и научными победами, сам факт существования которого отрицался бы с таким параноидальным остервенением, как это происходит в случае с русским народом. То и дело звучат заявления русофобов разных мастей из бывших республик СССР и в самой России, политиков и политических проходимцев, псевдоисториков и площадных горлопанов, пренебрежительно-оскорбительно отзывающихся о русских и их истории; на эту тему пишутся статьи и монографии, снимаются телепередачи, авторы которых с пеной у рта тужатся доказать, что либо русских вообще не существует в природе, либо те, кто называет себя русскими, таковыми на самом деле не являются. Пену эти «специалисты по национальному вопросу» разбрызгивают, отчаянно пытаясь выдать желаемое за действительное. Ведь если бы не было русских, сколько бы проблем у русофобов сразу исчезло бы, какие бы перспективы перед ними развернулись!


28 июня 2011, 12:31
№ 13РУССКАЯ АТАКА

Уважаемый Админ!

Приношу Вам свои ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ!
Я погорячился (в меру своей осведомленности мы творим ДОБРО, а в меру своей НЕОСВЕДОМЛЕННОСТИ мы творим ЗЛО: например - знали б русские, что Вторая мировая война (как, впрочем, и Первая) – это БИЗНЕС-ПРОЕКТ Ротшильдов и Рокфеллеров (Ротшильд так и говорил: «Война – превосходная форма БИЗНЕСА!» - и он финансировал войну через неприкосновенную Швейцарию, а Рокфеллер всю войну заправлял горючим танки Гитлера через якобы нейтральный испанский флот – и ни один танкер не разрешалось союзникам потопить), может, они (русские) оружие бы повернули против Англии и Америки (ведь проскакивала же информация от писателя Карпова о подобных попытках) «История подделывается, когда она делается» - сказал Бальзак. И эту ПОДДЕЛКУ не моги ПЕРЕСМАТРИВАТЬ!!! (Ротшильд даже был на гербе РСФСР – его фамилия переводится как КРАСНЫЙ ЩИТ (посмотрите – на гербе РСФСР шестиконечный красный щит с 13 лучами заходящего солнца и по 13 зернышек в тощих колосках). Кстати, где ИССЛЕДОВАНИЯ ИСТОРИКОВ о ФИНАНСОВЫХ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОТОКАХ Второй мировой войны...
Ладно, это я отвлекся...
Я действительно («чайник» всё-таки в таких интернетовских делах) правила комментирования НЕ ЧИТАЛ!!! Русские, увы, сначала включают купленный прибор, а потом читают инструкцию... (читал где-то, что в Абвере учили по едва уловимым штрихам РАСПОЗНАВАТЬ РУССКИХ АГЕНТОВ: если, например, у человека начищены НОСКИ САПОГ, а ПЯТКИ не начищены – скорее всего он именно русский: МЫ ТОРОПИМСЯ!!! Русский народ – РАЗВЕДЧИК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, а разведчики ПО ХОРОШИМ ДОРОГАМ НЕ ХОДЯТ (потому и дороги – наша беда).

В качестве компенсации за моральный ущерб я вам ниже свой этюд размещу – о русской бескровной атаке под гармонь в годы войны. Этот мой материал немного распространен в Интернете и на двух сайтах в нём комментаторы узрели призывы к НЕПРОТИВЛЕНИЮ. Что за наивность!!! В материале же сказано, что это АТАКА (хоть и бескровная) и в результате этой атаки была одержана ПОБЕДА!!! Так какое же здесь непротивление???

Махатма Ганди в Индии именно таким БЕСКРОВНЫМ сопротивлением и освободил народ от британского владычества (не пролив ни капли крови – и этому его научил именно Лев Толстой (они состояли в переписке): русский гений Толстой еще и так проявился!!!
Не взять ли нам на вооружение именно эту тактику Ганди и тактику русских бескровных атак...

Итак...

* * *

РУССКАЯ БЕСКРОВНАЯ АТАКА ПОД ГАРМОНЬ

Предлагаемый вашему вниманию материал попал в поле моего зрения при подготовке к изданию замечательной книги Н. А. Примерова «ГАРМОНИСТЫ РОССИИ». Признаюсь, меня до глубины души потрясла описанная в данном небольшом отрывке (из журнала Геннадия Заволокина «Играй, гармонь») РУССКАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ АТАКА ПОД ГАРМОНЬ в годы Великой Отечественной войны. Вот это описание:

«Во время Великой Отечественной войны были случаи русской психической атаки. Вот как о ней рассказывают очевидцы: “Полк поднимался во весь рост. С одного фланга шел гармонист, играя или вологодские переборы «Под драку», или тверскую «Бузу». С другого фланга шел другой гармонист, играя уральскую «Мамочку». А по центру шли молоденькие красивые санитарки, помахивая платочками, и весь полк издавал при этом традиционное мычание или хорканье, какое обычно издают плясуны, когда дело движется к драке, для устрашения противника. После такой психической атаки немцев можно было брать в окопах голыми руками, они были на грани умственного помешательства” (А. К. Ехалов, г. Вологда. Журнал «Играй, гармонь», 2002 г., № 9).

Русские воевали еще и вот так... Без единого выстрела! Под гармонь… Преисполненный великой решимости полк вставал во весь рост… И молоденькие красивые (автор рассказа не преминул это отметить!) санитарки шли, помахивая платочками... Играла гармонь – и цепенела от происходящего истерзанная войной округа… Гитлеровцев, видевших эту надвигающуюся на них НЕВЕРОЯТНУЮ СИЛУ, охватывало безумие, их можно было брать в окопах ГОЛЫМИ РУКАМИ...
Необычайное свидетельство величия, бесстрашия и силы русского духа! И необычайное свидетельство силы русской красоты... Красоты поведения (в жесточайших условиях войны), красоты и стати наших несравненных женщин, красоты вдохновенного подвига... Вы только еще раз представьте: жестокая война, фронт… И – полковая атака прогулочным шагом под звуки гармони: «Мы, русские, идем хозяевами по своей земле... А кто это такие там, приперлись незваными и целятся в нас, но даже и – оцепеневши – выстрелить сейчас они не смогут...» Рядом с мужчинами-воинами девушки-санитарки в полный рост… Идут, помахивая платочками… Вот так ломают противника... Враг теряет рассудок…
Пусть этот поразительный эпизод Великой Отечественной вдохновит на подвиги русских воинов нашего времени! Сейчас жестокая битва происходит в сфере культуры, миропонимания, мироустройства... Сердце народа, его духовные ценности, душевный склад, воля народа, его история, его тончайшие тысячелетние накопления в сфере духа, родной культуры – вот что зверски уничтожают сейчас наши враги!
Давайте в борьбе мы применим особую русскую тактику: это будет великая русская БЕСКРОВНАЯ АТАКА! Мы утверждаем заранее и навсегда, что не прольем НИ КАПЛИ ВРАЖЬЕЙ КРОВИ (а стратегические противники провоцируют русских именно на кровопролитие, чтоб мы цепенели от лживо навязанного нам чувства вины). Ни капли их крови, таков уговор! Мы пальцем их не тронем! Пусть заткнутся все их провокаторы и лживые говоруны! Мы и руки не станем марать об них... Но при этом мы победим! Нам не нужна ни их поганая прогнившая кровь, ни их неправедное барахло! Нам нужны только НАША ВОЛЯ, НАШ ДУХ, НАША ПРАВДА НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!
Волю – в сердце! Душу наполним любовью и нежностью к близким! Величие в стати, улыбка на лице, глубинное понимание в духе! И пусть такой решимостью преисполнятся атакующие мужчины, что женщины в этой великой русской атаке будут идти улыбаясь и помахивая платочками. И двуногие вражьи носители вирусов сатанинской лжи потеряют тогда свой последний рассудок… Мы победим истинно русским супероружием – АБСОЛЮТНЫМ БЕССТРАШИЕМ, ГЛУБИННЫМ ПОНИМАНИЕМ ПРОИСХОДЯЩЕГО И ПРЕВОСХОДСТВОМ РУССКОГО ДУХА НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ!!
На русской земле ДА БУДЕТ РУССКАЯ ВОЛЯ! РУССКАЯ ПРАВДА! РУССКАЯ ЖИЗНЬ!
Мы встанем во весь рост – и не будет на нашем пути силы, которая бы устояла перед нашим напором!

Пусть ярость благородная
Вскипает как волна.
Идет война народная,
Священная война!

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1303379162.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.