Отрицание русской этничности

21 апреля 2011, 12:46       Категория: Политика       Подробнее...

Телеведущий Соловьев тоже не признает русских народом и зовет всех нас в «духовный Израиль» Нет на свете другого народа, тем более народа с великой историей, великой культурой, великими военными и научными победами, сам факт существования которого отрицался бы с таким параноидальным остервенением, как это происходит в случае с русским народом. То и дело звучат заявления русофобов разных мастей из бывших республик СССР и в самой России, политиков и политических проходимцев, псевдоисториков и площадных горлопанов, пренебрежительно-оскорбительно отзывающихся о русских и их истории; на эту тему пишутся статьи и монографии, снимаются телепередачи, авторы которых с пеной у рта тужатся доказать, что либо русских вообще не существует в природе, либо те, кто называет себя русскими, таковыми на самом деле не являются. Пену эти «специалисты по национальному вопросу» разбрызгивают, отчаянно пытаясь выдать желаемое за действительное. Ведь если бы не было русских, сколько бы проблем у русофобов сразу исчезло бы, какие бы перспективы перед ними развернулись!


28 июня 2011, 07:52
№ 10Нелегко плавать в соляной кслоте
И часа не провисел мой пост.

Нелегко плавать в соляной кислоте.
Сколько этот провисит...

* * *

Еще о ЛОЖНОЙ КАРТИНЕ МИРА

В дополнение к предыдущей моей реплике о ТЕОЛОГИЧЕСКОЙ и иной ЛЖИ.

Вот обратите внимание, какие цели намерены осуществить некоторые так называемые русский патриёты:: "Наша цель – дать власть и процветание каждому Русскому на своей Родине." (где-то в Интернете набрел на этот манифест).

Пояснили бы, что вы имеется в виду под словом ПРОЦВЕТАНИЕ... Это когда каждому - по "Мерседесу", каждому - по личному самолету... И жить на отравленной бездыханной планете... Или как... "Процветание" по-американски - это АБСОЛЮТНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛАНЕТЫ!!! Этого хотят... Это называется: тех же американских щей да и нам еще влей…
В Древней Руси не было «Мерседесов», но это не значит, что там не было счастливых людей.
200 000 месторождений выдрано из живого тела живой Земли в ХХ веке, еще больше намереваются выдрать в веке нынешнем. РАДИ ЧЕГО??? Чтоб Абрамович еще одну яхту купил...
Прибыль – АБСОЛЮТНОЕ ОРУЖИЕ!
Это оружие уничтожает ВСЁ ЖИВОЕ !!! В том числе и человека.
Но НЕВМЕНЯЕМОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО уже ОГОЛТЕЛО УСТРЕМЛЕНО к так называемом комфорту (собственно, это и есть ВЖИВЛЕНИЕ АНТИПРИРОДНЫХ ПРОГРАММ ИУДАИЗМА В КАЖДУЮ ГОЛОВУ). Но этой веревочке долго не виться. В начале 1960-х годов Солнечная система вошла в галактический сектор, насыщенный СИЛЬНО НАМАГНИЧЕННОЙ ПЛАЗМОЙ (вот откуда рост энергетики на планетах (кроме Сатурна: неоднородность процессов свидетельствует об их УПРАВЛЯЕМОСТИ, не так ли?) и неостановимое потепление на Земле (3000 лет нам двигаться в сфере ОГНЯ – мало не покажется: гореть будет всё, да и уже горит (присмотритесь). Города скоро придется расселять, а электронике осталось тарахтеть лет 10 (так что пользуйтесь Интернетом, пока он не вырубился).
Человечество ПОДСТАВИЛИ ЭТОМУ ОГНЮ (не оповестив людей, не подготовив их – ни академические ученые, ни религии). Собственно, это и есть ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.

Собственно, ЭПОХА ОГНЯ – это ЭПОХА ИСТИНЫ. Эпоха ЛЖИ завершается. Помните, и Христос сказал: «Ваш отец – отец лжи». Кому он это сказал... Уж во всяком случае он это русским не говорил.

Где-то к 2025 году человечество будет жить в УСТОЙЧИВОЙ НИЩЕТЕ. Об этом (а также о ЛОЖНОЙ КАРТИНЕ МИРА: даже Солнце на самом деле – ХОЛОДНОЕ и ОБИТАЕМОЕ (Солнце – холодная планета, объятая ПЛАЗМЕННОЙ СФЕРОЙ, которую мы и видим, и об этом знал подвергнутый ЗАЧИСТКЕ ЯЗЫЧЕСКИЙ МИР ПРИРОДОЛЮБИЯ), нам светит СОВЕСТЬ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ НА СОЛНЦЕ (как и на любой другой звезде – посчитайте, сколько их на небосводе): вот таково значение СОВЕСТИ (этики, истинной любви!!! совесть – это эмоциональное переживание ИСТИНЫ по данному вопросу) В МИРОЗДАНИИ (или отсутствия совести – но тогда это МРАК, что и продуцируют разрушители русской нравственности – в ТВ-гнустостях и пр.), а так называемое всемирное тяготение на самом деле и не всемирное, а то и вовсе не тяготение).
Сейчас САМЫЕ СЕКРЕТНЫЕ СВЕДЕНИЯ – О РЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ПРИРОДЫ, КЛИМАТА, потому что речь идет о ВЫЖИВАНИИ ЦЕЛЫХ СТРАН И КОНТИНЕНТОВ.
Элита даже готовит БЕГСТВО С ЗЕМЛИ (поищите в Интернете эту тему). Вот почему русским (как космическим лидерам) всё новые космодромы выделяют, запасают БАНКИ СПЕРМЫ, отправляют в космос ТУРИСТОВ – то есть на НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ ОРГАНИЗМАХ ПРОВЕРЯЮТ КОСМИИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ (скоро будут и детей запускать, и людей с пересаженными органами – вот понаблюдайте).
Гигантские ГОРОДА-УБЕЖИЩА подземные элита понастроила.

ВОТ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ И НАДВИГАЕТСЯ.
А нам с утра до вечера бла-бла-бла-бла-бла – «процветание, процветание, процветание»...

«Расия, уперед...»

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1303379162.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.