Отрицание русской этничности

21 апреля 2011, 12:46       Категория: Политика       Подробнее...

Телеведущий Соловьев тоже не признает русских народом и зовет всех нас в «духовный Израиль» Нет на свете другого народа, тем более народа с великой историей, великой культурой, великими военными и научными победами, сам факт существования которого отрицался бы с таким параноидальным остервенением, как это происходит в случае с русским народом. То и дело звучат заявления русофобов разных мастей из бывших республик СССР и в самой России, политиков и политических проходимцев, псевдоисториков и площадных горлопанов, пренебрежительно-оскорбительно отзывающихся о русских и их истории; на эту тему пишутся статьи и монографии, снимаются телепередачи, авторы которых с пеной у рта тужатся доказать, что либо русских вообще не существует в природе, либо те, кто называет себя русскими, таковыми на самом деле не являются. Пену эти «специалисты по национальному вопросу» разбрызгивают, отчаянно пытаясь выдать желаемое за действительное. Ведь если бы не было русских, сколько бы проблем у русофобов сразу исчезло бы, какие бы перспективы перед ними развернулись!


28 июня 2011, 06:33
№ 9Ложные представления

Несколько соображений по вышеизложенному...

Автор пишет:
«Не стану подробно вдаваться в теологические тернии, пусть с этим разбираются богословы (в частности, с утверждением автора, что русские – это евреи современности ...»

А вот напрасно автор не хочет «вдаваться в теологические тернии».
Вот скажите: Шива существует или нет... А Лада... А Сварог... В Вишну... Или это всё ВЫДУМКИ??? Но тогда почему иудейский племенной бог Иегова – не выдумка, а они - выдумка... В индуизме насчитывается до 600 миллионов ))) богов. Кто доказал, что их не существует...

Иудеи (посредством христианизации) навязали миру СВОЁ единобожие: своего ПЛЕМЕННОГО БОГА и объявили его ЕДИНСТВЕННЫМ во Вселенной. Да вы посмотрите на мироздание!!! Неужели планета Земля и на ней какое-то племя – вот предмет исключительных забот ТВОРЦА МИРОЗДАНИЯ??? Больше ВЫСШИМ СИТЛАМ и заняться нечем... Мы в нашем участке мироздания явно – под опекой МЕСТНЫХ СОЛНЕЧНОСИСТЕМНЫХ СИЛ, МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ (той или иной направленности – эволюционной или антиэволюционной). (В неисчислимом сонме ЗВЕЗД в мироздании – иные заботы и иные боги (Высшие или низшие, верх и низ существует и в этой иарархии), ибо ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ЖИВА И ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ – РАЗУМНА).
Иудеи – действительно БОГОИЗБРАННЫЕ – в том смысле, что они избраны СВОИМ ПЛЕМЕННЫМ БОГОМ (мстительным и жестоким) (см. книгу «Исход», как эта сущность изготавливала в Синайской пустыне свой спецназ, см. в этой связи и книгу Конелеса «Сошедшие с небес и сотворившие людей»).

Эта сущность (пребывающая, кстати, на Сатурне, почему иудеи и празднуют субботу – день Сатурна, сатурдэй) ведет иудеев, покровительствует им (см. Библию), и, разумеется, обращает весь свой гнев на тех, кто что-либо имеет против иудеев. Зная это, Соловьев и пишет: «самый надежный способ вызвать на свою голову Божий гнев – это попытаться уничтожить евреев».
Не надо ЭМОЦИЙ, не надо никого уничтожать... Надо СВОИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ, а не исполнением иудейских антиприродных программ (машин все больше, а детей все меньше).

Но почему русские, отринувшие своих небесных покровителей, ищут защиту у бога иудеев... Что за наивность...

Вывод такой: пальцем не надо трогать никого из иудеев... Пальцем...
Но ПОНИМАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ и ПРОИЗОШЕДШЕЕ, понимать, какую ЛОЖЬ всучили нам вместо истинных представлений о мироздании (в том числе и пресловутые «теологи») и заниматься СВОИМ РУССКИМ ЭВОЛЮЦИОННЫМ ДЕЛОМ в режиме природолюбия и природосогласия – вот что нужно. А Сатурн САМ ПОЖРЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ (этот процесс уже начался). Кстати, сейчас НА ВСЕХ ПЛАНЕТАХ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ энергетика РАСТЁТ (вы уже это почувствовали на Земле))), и только на Сатурне ЭНЕРГЕТИКА УБЫВАЕТ (ее убавляет ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ – кольца Сатурна каменным дождем выпадают на его поверхность, Сатурн ВЫВОДЯТ из состава Солнечной системы).
И все «запавшие» на иудеев (иудофильствующие христиане и пр.) разделят с детьми Сатурна их судьбу. Зная это, лидеры иудеев старательно СОПРЯГАЮТ РУССКИХ и иудеев, навешивают на русских свою судьбу (русские, мол, это современные евреи).
Русские, вам ЭТО НАДО??? У вас что, заняться больше нечем в мироздании, как (в качестве козлов отпущения) таскать на своих плечах чужие грехи... А русских на эту задачу и обряжают, завлекалочки всякие (как морковку перед носом) вывешивают...
«Русские! С вами бог!!!»
А какой бог с нами-то – хоть кто-то спросил...

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1303379162.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.