Индейская душа

07 февраля 2011, 23:40       Категория: Любопытно       Подробнее...

В США очень любят национальный праздник – День благодарения. А история его такова. Оказавшись в бедственном положении и в изгнании в Нидерландах, английская община пуритан решила отправиться в Америку, чтобы обрести лучшую жизнь и религиозную свободу. Они отплыли из Голландии сначала в Великобританию, а затем уже из Плимута 16 сентября 1620 года отправились в количестве 120 человек на судне «Мэйфлауэр» к берегам Северной Америки. Достигли они североамериканского мыса Кейп Код 21 ноября 1620 г. Более половины из примерно сотни прибывших не смогли пережить суровую зиму и погибли от холода, голода и болезней. Выжившие основали колонию и весной с помощью местных индейцев, прежде всего Скванто, который научил их, какие культуры и каким образом выращивать, приступили к обработке земли. Неожиданно богатый урожай стал наградой за их усилия. Первый губернатор колонистов У.Брэдфорд предложил провести день принесения благодарности Господу.


13 февраля 2011, 19:02
№ 9об Универсальном Языческом ключе к любой индейской душе
Возможно ли перефразировать слова Вольтера: «Знать много языков — значит иметь много ключей к одному замку» следующим размышлением:
владеть универсальным ключом – значит открыть любой замок?

В данном контексте мы можем под универсальным ключом подразумевать универсальный код Первообразов и Первопринципов Мироздания, называемых также Архетипами и богами, и являющимися Универсальными Учителями человечества, которые говорят с нами на языке Арго, языке Ариев, русичей или мудрецов, зашифрованного в Волновом Геноме Рода в виде начертаний Образов Рун. Следы его можно найти у многих народов по всей Земле Матушке в Сокровенных преданиях и писаниях: скАдьдических Эддах, Упанишадах, Авесте, Священном языке индейцев Лакота и мн. других. Столь удивляющее подобие можно было бы объяснять посредством т.н. влияния внешнего пути. То есть обогащение культур происходило в процессе преемственности от более культурного и развитого в эволюционном смысле очага Цивилизации (Искры) к только постигающему, обучающемуся и растущему. Своеобразное шефство «стареньких» над «маленькими», запечатлевшееся в мифах и легендах народов мира, как «нисхождение богов» к отсталым аборигенам для передачи Священного Знания и искусства Жизни.
Не исключено, что такие пути действительно существовали в незапамятные времена и являлись следствием попыток восстановления и возрождения после глобальных катаклизмов (войны, природные бедствия) в результате миграция и ассимиляция выживших. Но это обстоятельство говорит лишь в пользу смешения, а не происхождения, как выразилась Татьяна : «И все были предками всех». Скорее - все и всё из Единого Источника или корня. Именно он и является Универсальным ключом ко многим загадкам. Этот универсальный переводчик, раскрывающий тайны Мироздания - Русский Язык.
Данное утверждение не голословно и основано на опыте исследования выше упомянутых примеров при помощи ключей Руники, расшифрованных и обнародованных на этом сайте Ларичевым Юрием Анатольевичем в наши времена и русского уха доморощенного «Индиана Джонса», ведущего необычные - палеолингвистические раскопки, не покидая своей кельи. К сожалению, я не умею писать статьи. Но зато умею читать. В связи с чем, ответственно заявляю, что, навострив и настроив своё ухо на звучание Русского лада и потихонечку овладевая руническими ключами, можно самостоятельно прочитать и удостовериться в очевидности выше сказанного и понимать общее и единое на всех языках.
Индиана Джонс

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1297114847.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.