Кто придумал цифры

28 января 2011, 22:52       Категория: Философия       Подробнее...

Сегодня, наверно, трудно найти человека, который бы не слышал о картах Таро. По крайней мере, отпетые телеканалы о них напоминают. Каждый вечер для аудитории сомнамбулических дамочек с экранов шарлатанят гадалки, экстрасенсы и колдуны. За гадание берутся все, кому не лень, полагая, что это просто. Колод много всяких. На любой вкус. Изощрению художников и издателей нет предела, ибо спрос рождает предложение. Но действительно хороших правильных наборов карт немного. Ведь мало уметь рисовать, тут ещё соображать надо. Не в красоте дело. Для медитации лучше всего подходит самая старая из известных Европе неказистая колода так называемого «Марсельского Таро». Её рисовал понимающий средневековый мастер. Поэтому именно её я приспособил для объяснения славянского герметизма. Таро Полная колода Таро состоит из 78 карт: 22-х старших арканов (их называют великими) и 56 младших. Некоторые издатели добавляют ещё одну (пустую) карту, а наиболее догадливые – две.


24 августа 2012, 13:37
№ 16кто придумал цифры?
Здравия и долгих Лет Жизни, страждущие и ищущие Истины!

1. "Сатанаил (Штанаил, Шайтан, Сатана, Люцифер, Аданай, Йове, Иегова, Яхве, Господь Бог, Сет) - владыка тёмных Земель Мира Нави (планет Мира Тьмы, т.е. 10000 планет, которые пошли по технократическому пути развития). Латиняне называли его Люцифером, что в переводе означает "утренняя звезда" или "носитель света". Прообразом Люцифера был "свет Цифирот". В Каббале есть понятие Цифирот - десять Миров, объединённых в одну систему, которой и управляет Люцифер (Сатанаил). Родителем Сатанаила был один из Элохимов (Элохим - "Боги" с древнееврейского), которого называли "Бог семи небес" (позже его стали называть "Бог седьмого неба")."

Если ещё не хочется придумать что-нибудь новенького о том, кто придумал "цифры", то я продолжу.

2. Кровосмешением библейским...

Впрочем, сперва лирическое отступление:

...Таджикский версия библий

"Сперва сначала никого не был.
Потом Гаспот сказал:
- Где все? Виходи!
Вищли птицы, звери, лягущька, гирип, цветочик, маленький рипка и муравей. Людей нэт.
Гаспот спрасил:
- Гите людей?
Все тихо мальчаль, потому щьито кте они ходит никто не знает.
Тогда Гаспот взял два глина, и сделал баба и человек. Ткаой же пахожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. и сказал:
- " Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленькой хорощий внуки на колени сидеть хачу".

И.. тока отвернулся, сразу же два внуки. Потом четыре. И аотом совсем... И ищо адын! И ищо адын в животе званок дергает, радиться хочет, пора.
ТОгда сказал! :
- "Склка многа рооот... А работ-ть, каармитъ к-то будит? И взял баба и человек за рука и скинул с небо. И все звери кинул... Щтоб над люди не смеялся.
И Сказал:
-" Идите все в Россия. Плитка ложить. И Кафел. И Асфаль. И щпала..."

Инопланетные захватчики, прибыв наЗемлю-Мидгард, постарались над образом для людей. Его, этот самый образ, они надиктовали через то, что называется Тора, Библия и т.д.

Понимая, что прямое вторжение грозит тяжёлыми последствиями, они принялись за искажение фактов, подмены и точечное убийство носителей Знания.

Итак, принцип плодитесь и размножайтесь был воспринят иудеями однозначно и необходимо.

"...тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал".

Перед нами два, вполне определимых понятия, - родить (от корневой основы Род); и плодить, наплодить, или - размножить (размножить на принтере например, или в пробирке), умножить... (нечто искусственное).

В первом случае заложены образы любви.
Во втором случае механизмы воспроизводства белково нуклеиновой массы.

Первый случай олицетворяет порождение от Самого Бога в результате зарождения (зачатия) и рождения от Матери.
Второй, - искусственное происхождение, по задумке Господа, в результате генетических опытов (в пробирке).

Отсюда вытекают два основных понятия:
1. Изначально рождённые живые существа.
2. Изначально тварённые живые существа.

Как результат прибытия иноземцев на Мидгард-Землю - "тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал", - НАСИЛЬСТВЕННЫЙ СИМБИОЗ ТВАРНЫХ С РОЖДЁННЫМИ.

Сильно мудрствовать на эту тему нет никакого смысла. Кровосмешение приводит к погибели Родов. Этот кровосмесительный процесс называется - ГЕНОЦИД. От греч. - γένος — род, племя, ген; и от лат. - caedo — убиваю, изменяю. Другими словами - убиваю через изменение генетический программы.

Повреждённые участки ДНК при насильственном смешении никоим образом не восстанавливаются. Мало того что не восстанавливаются, такая противоречивая структура ДНК начинает сама себя угнетать через врождённые болезни и потерянные безвозвратно фрагменты родовой памяти.

Теперь о речи и о языке.
Язык у людей, элемент врождённый. Как неотъемлемая часть общего целого. Причём, в абсолюте, заложена идея выхода на более сложные образные и фонетические категории.

У изначально-тварённых, такого языка вообще нет. Но есть набор упрощённых понятийных оборотов обеспечивающих набор программ для выживания. Следовательно, кровосмешение для них, - единственный способ существования, помогающий лучше приспособиться к природным условиям захваченных Земель.
Однако))), существует чрезвычайно важный и ключевой момент, - слиться со средой. Встроиться в процесс. Стать незаметным. Перестать выделяться.
Для этих целей необходимо как минимум "прописаться" на Земле-Матушке. А как это сделать? Да оказалось то сё очень просто. Ничего особенного придумывать было не нужно. Просто взяли да присвоили традицию народа Шумера и выдали её за свои.
Завладев шумерской культурой, амареи (предки иудеев-евреев) переписали её на свой лад. И, уже к Вавилонскому пленению, мир узнал о первых свитках Торы как о классическом иудейском культурном наследии. А о самих иудеях, как о древнем народе Земли. Дальше - больше. В последствии на Свет появляется доктрина бого избранного народа.

Подавляющее большинство населения "планеты" (ой, простите, про Мидгард-Землю все забыли, земля теперь переименована на хреческий лад - блудная она) - "хавает" эту талмудо-библейскую ахинею по сей день.
В результате глобального плана иноземных захватчиков по тотальному кровосмешению народов на земле, на Свет божий происходят такие виды человекоподобных существ, которые вообще невозможно классифицировать ни коим образом. Они и не люди и не человеки, и не полулюди, и не полулюди-полузвери... и так далее. Это просто нечто! Но вот, зато, генным инженерам, ВСЕ аплодируют стоя.

Что ж мы имеем?
На сегодняшний день, мы имеем довольно разрозненную массу биологических существ, которая, так или иначе, тянется к Знанию! И, вот, при помощи таких вот статей в очередной раз пытается что-то там придумать-додумать, заодно, вбить ещё один гвознь в головы безпечных славян.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1296247926.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.