Суд времени

08 сентября 2010, 12:48       Категория: Политика       Подробнее...

Читателям нашего сайта представляем новую статью профессора Острецова Игоря Николаевича, которую он сегодня нам прислал. Вдохновителем к написанию этой статьи, по утверждению автора, стал Сванидзе с его телевизионной передачей "Суд времени". В течение всего августа и начала сентября по пятому каналу идёт передача с ведущим Сванидзе, в которой обсуждаются различные вопросы, связанные с событиями XX века в России. Вся дискуссия в неявном виде, в конце концов, сводится к вопросу: «Благом или катастрофой для России оказалась Октябрьская социалистическая революция?». Идеологи революции в качестве её теоретической основы принимали классовую теорию К.Маркса. Очень многим, и не только сторонникам революции, теория представлялась исключительно последовательной и безупречной в своей логике. Всеобъемлющее счастье для всего человечества было не за горами и гарантировано. Призрак коммунизма бродил по Европе. Однако, как в своё время с грустью заметил Вольтер: «…человек рождён лишь для счастья… Эта превосходная мораль никогда не была опровергнута ничем, кроме фактов».


10 сентября 2010, 23:58
№ 3Без темы
Хотел напомнить про "древнеегипетское жречество" и их "связь" с Моисеем, а так же про Иисуса, который "где-то был" на протяжении 18 лет и есть основания полагать, что был он не иначе как в Индии (влиятельная культура того времени в Азии), а это опять же пример того, что сталкиваются и будут продолжать сталкиваться ДВЕ культуры: Восток (Ведическая) и Запад (Механистическая), народы севера, которые объединились в единый древнеславянский мир, есть "самые механистичные" из ведического мира. В Южной Америке, есть масса "ведических учений", но суть "того мира" механицизм, руины древних сооружений напоминают нам - прошлый "Первый Белорусский мировой фронт" проходил именно здесь. В древних источниках говориться об этих событиях. Но свято место, пусто не бывает и вот, мы живем в эпоху "моисеевых заповедей", которые пришли к нам из Иудеи, то есть от туда, куда пришел "носитель знания Вед"

Все взаимосвязано, соглашаюсь с Юрьевой Юлией.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1283939322.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.