Русский национализм

27 августа 2010, 01:46       Категория: Политика       Подробнее...

Национализм – слово ругательное. Всех нас в СССР воспитывали интернационалистами, учили уважать другие народы и беречь их самобытность. И к слову «националист» у нас негативное отношение. У этнических русских, живущих, например, на Украине этот термин вызывает неприятие. По-русски «националист» означает «народник». Раньше в среде русского народа национализма не было. А теперь он появился в разных формах. И чем больше мы чувствуем притеснение родного языка, унижение своего народа и других проявлений по отношению к нам украинского, казахского или иного национализма, тем больше сами становимся националистами. Это естественная реакция. Что же такое русский национализм в его нынешнем проявлении? На эту тему существует целый букет мнений. Предлагаем вам наиболее адекватное объяснение писателя и общественного деятеля Константина Крылова (литературный псевдоним Михаил Харитонов). Хотелось бы, чтобы вы внимательно проанализировали эту статью, а не просто скатились на обывательскую позицию "наш национализм нам роднее иных".


12 сентября 2010, 19:14
№ 23Воззвание
Национализм - это искусственный бред из-за отсутствия истинной национальной идеи. Национализм придуман элитами и служит в угоду элитам, а не народам. Националисты так и не нашли главного - национальной идеи. Корень их слабости и непопулярности в этом. Поэтому и грызутся меж собой, как щенки у пустой косточки.

Несколько риторических вопросов.
Может ли футбольная команда выиграть без дисциплины и порядка?
Может ли корабль совершать плаванье без слаженности команды?
Можно ли победить в войне без единоначалия и умного плана?
Может ли страна выйти в лидеры без сплочённости народа?
Может ли быть сплочённость народа без общей национальной идеи?
Могут ли национальной идеей быть деньги?
Может ли национальной идеей быть благосостояние и благополучие?

Нет, нет и нет!!!

Гитлер, надо отдать ему должное, провозгласил немцам национальную идею "немцы превыше всех" и таким образом быстро сплотил народ, идея сработала и Германия совершила невиданный рывок в науке, экономике, обороноспособности и мировой политике.
Еврейские мудрецы внушили каждому еврею национальную идею "мы - богоизбранные" и таким образом не только сохранили рассеянный народ, но и захватили финансово-политическую власть в мире.
Еврейско-немецкая взаимоненависть - это глобальная смертельная война национальных идей на уничтожение. Концептуальная война - мощнейшая война. Но и там, и там национальная идея не настоящая, а придуманная духовными лидерами наций - евреев и немцев.

Что имеем мы - Россия? Разброд и шатание, полное отсутствие идеологии. И такая безыдейность считается демократизмом и поощряется самой властью. Любое движение в сторону национальной идеи будет встречать сопротивление и окрики. Никому не нужна сильная сплочённая Россия. Сильную Россию боятся как огня. Сильный народ невозможно будет грабить. Освобождённого нельзя будет перепрограммировать.

Но русская национальная идея, оказывается, родилась. Я её увидел на вашем сайте. "Язык богов - русский язык". "Мы - носители архетипического первоязыка богов". "Мы думаем на языке богов". "Учителя народов - наши предки". "Язык и народ - одно". "Язык - душа народа".
Народ-богоносец - это сильно. Это мощная национальная идея. И пока ваш сайт тихо рос и развивался, вас особо не трогали, но яростное сопротивление будет возрастать. Готовьтесь, братья по разуму, к борьбе. Будут и клевета, и мелочные придирки, и ругань, и обвинения - весь арсенал пятой колонны обрушится на вас. От каждого из вас теперь зависит многое. Скоро вы окажетесь в центре событий.
Держитесь. Вы не одни, вас ещё пребудет. Ваше дело правое. Потому что праВедник - это не тот, кто стоит справа (одесную), а тот, за кем сила прадедов с их пра-Ведой.
Технически быстро перезагрузить Россию не составляет труда. Было бы желание, и с помощью телевидения массированно показать на всю страну несколько фильмов о том, что написано на вашем сайте. Профессионалы с этим бы справились. Но этого никто делать не будет. Почему))), догадайтесь сами.

Что вам делать? Не в драку лезть за лидеров, а продолжать совершать то, что вы делаете для пропаганды русской национальной идеи. Когда же идея овладеет критической массой народа, она сработает вопреки желаниям властей и врагов. Взорвётся подсознание, и никакая сила не сможет ей противостоять.
С вами Род и мы с вами.
Махатма

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1282862763.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.