Омонимичность рунного генома

21 июля 2010, 02:09       Категория: Философия       Подробнее...

Неопределённость По натуре вы – доверчивый человек, но жизнь научила вас осторожности. Лишь одному-двум людям вы решаетесь доверить самое сокровенное, но и при этом испытываете чувство невысказанности. С некоторых пор вы поняли, что по самому большому счёту человек безысходно одинок, но вы уже почти смирились с этим и рады, что есть по крайней мере немногие люди, с которыми об этом можно забывать. Вы довольно-таки упрямы, но ваша воля иногда вам отказывает, и это сильно переживается. Вам хотелось бы быть более уверенным в себе, в некоторые моменты вы просто презираете себя за неуверенность – ведь, в сущности, вы понимаете, что не хуже других. Бываете раздражительны, иногда не в силах сдержаться, особенно с близкими людьми, и потом жалеете о своих вспышках. Нельзя сказать, чтобы вы не были эгоистичны, иногда даже очень, но вместе с тем вы способны, забывая о себе, делать многое для других, и если взглянуть на вашу жизнь в целом, то она представляет собой, пожалуй, жертву ради тех, кто рядом с вами.


04 августа 2010, 10:39
№ 10Рунмастеру
1) А как-же. Даже ваша виртуальная Твердь- бинерный волновой процесс взаимоперехода " энергия - информация".
Конечно я не могу всему дать определение. Я всего лишь "царь" , а не Бог, который" о всякой вещи сведущ". " Бог создал всё сущее и размерил должной мерой". И никакой Неопределённости! Потому-что Неопределённость- не предсказуема , а значит и не управляема в принципе. Как можно управлять " царём" , если он с " резьбы сошёл"? Это-же беспредел!
2) По вашему определению - Мироздание в Боге, а Бог в Мироздании. " Мироздание состоит прежде всего из Начал - принципов" и этих принципов 24. И значит этими 24-мя принципами вы с Гермесом пытаетесь описать Надмирный Разум- Вседержителя? Во всей полноте? Или неполноте? Гермес что, когда-то "порулил" Богом и составил " инструкцию по эксплуатации Бога"? Конечно процессы рулят нами. Кстати самый первый процесс запустил сам Создатель , когда создавал Небо и Землю. Начинают всегда с самого простого.
3) Пустота - это не заполненное ничем пространство, а не Ничто. Ничто- это ничто, ничего. Мысль блуждает в ничём? А куда-же тогда возносятся Просвтлённые? В Ничто? В никуда? Пространство вторично по отношению к материи. Грубо говоря Пространство- это объём занимаемый материей. Нет материи- нет пространства и времени. Поэтому наш Мир триедин- материя(энергия) , информацияи и мера, которая создаёт жёсткое однозначное ссответствие между энергией и материей. А иначе был-бы бинер- энергия - информация и полнейшая Неопределённость чего-либо.
4) А я и не путаю. Без предсказуемости устойчивости не бывает.
5) А я и не волнуюсь. Потому-что Мирозданием управляет самый совершенный управленец- Бог , а не "царь" , или даже Гермес.
6) Ну да- "то-ли луковичка, то-ли репка".
"Герметическая философия - это такая зараза"- не боюсь переболел. "которая всегда умнее нас" , а вот это уже серьёзно. Нельзя ,что-бы "хищные вещи" сожрали тебя. Ведь от них защитить некому, кроме Создателя. Красота ведь то-же может быть хищной. "Снежный Кай или Бажовский " Данила- мастер". " Ну что, Данила- мастер, готова твоя чаша?". Спасла их Любовь. Мир спасёт не красота , а Любовь!". Поэтому Бог - это Любовь. Другого защитника у нас нет. А стяжать надо не Тведи Небесной , а вместо "козла" создать Царствие Божие. «С сего времени Царствие Божие благовествуется и всякий усилием входит в него (Лука,
16:16). Ищите прежде Царствия Божия и Правды Его, и это всё (по контексту благоденст-
вие земное для всех людей) приложится вам (Матфей, 6:33).Не всякий говорящий Мне “Господи! Господи!” войдёт в Царство Небесное, но исполняю-
щий волю Отца Моего Небесного (Матфей, 7:21). Просите, и дано будет вам; ищите и найдё-
те; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, ищущий находит, и стучащему
отворят ))) Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более
Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него (Лука, 11:9, 10, 13). Когда же придет Он,
Дух истины, то наставит вас на всякую истину... (Иоанн, 16:13)
Имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: подымись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своём, но поверит, что сбудется по словам его будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верь-
те, что получите, — и будет вам (Марк, 11:23, 24). Молитесь же так:
“Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя твоё..."
И вообще в конце-концов может быть " всё это не только не так просто, но и просто не так".
А с сим , милостивый государь, я имею большую честь и отменное удовольствие засвидетельствовать Вам своё почтение и уважение!

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1279667348.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.