Иосиф и его братья

16 июня 2010, 17:22       Категория: Любопытно       Подробнее...

Большой популярностью на нашем сайте пользуется статья « Русь – прямые потомки ариев ». Она разошлась по всему Интернету и широко обсуждается. Комментируют, хвалят, ругают, пишут письма и задают вопросы по большей части дилетантского характера. То же касается герметической философии, руники и полевого генома. Многие наивно полагают себя специалистами в этой области, впрочем, как и в любой другой. Сегодня вообще доступно и модно каждому малообразованному анониму под ником высказывать своё «фэ» любому автору, невзирая на то, что каждый серьёзный исследователь проделывает колоссальный труд во имя информирования и образования любого читателя. Заметьте, истинные учёные, в отличие от многих сочинителей песенок, создателей фильмов, а также разного рода шарлатанов, делают это совершенно бесплатно. Потому что Бог за озарение денег не берёт. Сегодня я выкладываю статью профессора Анатолия Клёсова «Иосиф и его братья или взрослые игры с молекулярной генеалогией» с целью показать наиболее ретивым выразителям своего мнения кухню учёного.


10 сентября 2018, 22:25
№ 4гаплотип ДНК
По сохранившейся шежере из Башкирии - 12 колен,предок пришел из Бухары,возможно пращур-Дауит (Давид)бек Бухары 16 век.Из рода Аргын,имеющих гаплогруппу G.Внук или сын (от Бегим,по казахским данным это может вторая жена)-Балта,один из 12(13) внуков,от него Сулейман (Соломон)-Буляк-Кайсар(Кесарь)-...в 6 -ом колене Сафаргали(сын "писца"-иврит).Сделать бы тест на ДНК,но нет средств.Аргынов-800 тыс.,много вопросов об их происхождении в Азии-ирано-кавказская группа...89178643034

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1276698177.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.