Великое русское открытие

18 сентября 2009, 01:29       Категория: Любопытно       Подробнее...

Пётр Петрович Гаряев. Доктор биологических наук, академик Российской академии медико-технических наук, генеральный директор Института Квантовой Генетики. Главная идея П.Гаряева: наши ДНК являются антеннами, через которые из космоса к ним поступает информация. Их работа основана на внешнем волновом окружении. Мы постоянно подпитываемся информацией из космоса. Генетическая информация может существовать в виде электромагнитного поля и может быть передана из одного организма в другой. Петр Петрович Гаряев – основатель волновой генетики в России. В научных кругах почитается и как прорывной учёный, и как «типичный представитель лженауки». Камнем преткновения, вызывающим столь полярные оценки, стал сам факт признания (или непризнания) волновой генетики. Ругатели Гаряева принадлежат, видимо, к той же компании гонителей Натальи Бехтеревой – узкомыслящих амбициозных крикунов. П.Гаряев утверждает, что глобальная международная программа «Геном человека» не оправдала ожиданий. Она показала, что генетический аппарат человека содержит только около 35000 белковых генов, что составляет всего 2% ДНК человека.


22 сентября 2010, 22:01
№ 3Без темы
Можно еще вспомнить, что в конце ХХ века русским ученым Шиповым открыто существование физического ваккума, что практически завершило создание единой теории поля. Вмести с открытиями Горяева и Ларичева эти три открытия описывают Закон существования Божьего Мира и место в нем Человека. Это символично - открытий должно было быть именно три. И все сделаны русскими! Вот оно, возвращение Золотого века! Про открытия Шипова и Гаряева я читала уже давно и думала, что же будет третьим. И Ларичев изящно "закольцевал" их.
Это основа грядущих перемен - в умах, в сознании людей, в отношении к Земле, к Природе, к своим собратьям. И ладно, что мириовая "научная элита" не признает этого открытия, не бежит вручать премии и гранты. Не этим определяется его ценность.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1253226575.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.