Русь - прямые потомки ариев

30 сентября 2008, 20:58       Категория: Философия       Подробнее...

C’est un danger d’aimer les hommes, Un malheur de les gouverner; Les servir – un effort, que bientôt on oublie, Les éclairer – une folie, quelle n’ont jamais su par donner. La Harpe Опасно любить людей, Несчастье – их перевоспитывать; Служенье – тягость, быстро забываемая, Просветительство – неблагодарное безумие. (мой дилетантский перевод) Один из видов животного мира, homo sapiens, гордо возомнил себя царём своей матери-природы. Он покорил всех. Он антропоморфно объяснил природу так, как удобно его самолюбию. По его научному мнению никто, кроме него, не способен думать. Даже дельфины, обезьяны и рядом живущие собаки. Он полагает, что никто, кроме него, не умеет разговаривать. Даже общественные животные и насекомые. И когда вдруг узрел, как обезьяны быстро усваивают человеческие понятия, запросто строят из них логические предложения и общаются между собой, он взревновал. Потому что стёрлось принципиальное отличие между ним и зверем.


10 декабря 2015, 21:40
№ 131Русь - прямые потомки Ариев
Для меня все более-менее понятно, поэтому мне легче и в голове и душе. Суть моего видения для многих спорного момента истории:
Во первых континент Гиперборея существовал однозначно! У многих народов Земли существуют масса легенд, мифов, сказок, а где то и документально запечатленные записи, как в той же Греции, бывшей Элладе. Почитайте, кто забыл или не знает! Так же, существуют карты, старинные карты, где континент четко нанесен. Но не буду я в комментарии обо всем этом рассказывать и доказывать, скажу одно:- факт Гиперборея была! К стати, память у человеков в давние времена была по мощнее нанешних, к сожалению уже л_юдей, а знания передавались устно, не было нужды в писанных томах научных работ. Дошедшие до нас мифы это та же действительность, то же, что сейчас научные дисартации. Поэтому так мало письменных артефактов, тем более, что древние человеки мыслили образно, объемно, потому и руны, а не фонетические одномерные буквы. Климат был мягкий, теплый, океанские течения циркулировали иначе, и теплые воды заходили и на полюса. В приполярье масса артефактов о теплом климате, это и теплолюбивые растения и животные, в плоть от окаменелых виноградников и пальм, до крокодилов и бегемотов. Но вот, что то случилось и континент ушел под воду, а может и под землю, в тар-тар. Имеются легенды у народов и о этой катастрофе. Я же связываю это событие с появлением на нашей планете Господа Яхве и созданием им в Эфиопии из обезьяны Адама. С помощью генной инженерии вставив в ДНК шимпанзе 207 не достающих человеческих гена, взятых скорее всего у Нагов. Поэтому в Библии и говориться, что при создании Адама, на Земле уже жило древнее и сильное человечество.Так появились л_юди и началась борьба добра со злом. На Земле жили не только Гипербореи, (мы их знаем как яарии) но и еще несколько видов человечества, которые развивались самостоятельно, не зависимо друг от друга. После погружения континента, началось стремительное похолодание и те кто жил в Приполярье начали миграцию на юг. Какие то Рода оставались на границе ледника, другие проникли до самого экватора. Так Гипербореи появились в Индии и на Ближнем Востоке. Постепенно скатившись в развитии до уровня аборигенов, а в чем то подтянув местных в их развитии, передрались между собой, потому как размножились и вышли от туда, часть их снова на Север, затем вдоль ледника на запад и восток, где встретили своих братьев оставшихся давным давно возле ледника. Примечательно то, что узнали друг друга. И тому заслуга язык. Язык который сохранили те Рода, что остались на севере был принят всеми и дошел, до нас. Вышедшие с Индии Рода имели гаплогруппу R1a1, а северяне I1, I2, что говорит о том, что поход на юг не прошел без последствий.
При нашествии Гипербореев в Индию и на Ближний Восток, да и в Китай в частности, многие аборигены были вынуждены бежать, куда глаза глядят, так многие Дравидские племена попали на край Западной Европы, разбежались по Азии, на Кавказ, Африку и да же Америку, через ледовый переход, так появились Кельты, Балты, Франки, Итальянцы и др. Перемешавшись хорошенько с искусственно созданными Адамитами. В эпоху заселения юга Гипербореями, появляются не весь откуда монголоиды, расселяясь по востоку Азии. Происходят повсеместные встречи и столкновения народов и как следствие частичное смешение и появление метисов, которые в свою очередь претендуют называться народами.
По всей вероятности, адамиты запрограмированны на уничтожение человечества, как своего конкурента. Подмяв под себя все, в том числе и науку, хитростью и наглостью, а где то и своей ассимиляцией подменили человеческие ценности, задали вектор движения цивилизации на самоликвидацию человечества. Сделана зачистка истории, артефактов и документов, придумана ими религия и роздана народам. Так случилось и с генеалогией, которая служит на дело л_юдам. Нравственные принципы попраны, законы РИТА(крови), Телегонии не соблюдаются, идет смешение не смешиваемого. Нормой жизни стали слова и дела как толерантность, педерастия, измена, наглость и тупость стали мерилом науки и власти, у властей правая рука крадет у левой, корупция, лживость и лицемерие, бездуховность на всех уровнях жизни народов. Наверняка так не жили Гипербореи, потому и оставили человечеству Веды, а что оставим мы их потомки, которые стремяться подражать адамитам и потому переступают через совесть при стремлении к вожделениям, забыв кто они, потомки Богов, и Бог их Род и отец он им, а не господин, потеряли свою духовность и опустились на уровень варваров не помнящих своего прошлого, думая по христиански одним днем и только о материальном благе, постоянно клянча у чужого Бога чего ни будь. Так может случиться, что уже через сто лет, ученые будут по генам определять, что если имеется R1a1, то этот вид способен на самоликвидацию и сильно материален, вожделен и раболепен, будут искусственно его менять на более жизнеспособный. Хочу, что бы здесь я ошибался и мой Род одумался и нашел истинные ценности жизни через свои корни.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1222797511.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.