Русь - прямые потомки ариев

30 сентября 2008, 20:58       Категория: Философия       Подробнее...

C’est un danger d’aimer les hommes, Un malheur de les gouverner; Les servir – un effort, que bientôt on oublie, Les éclairer – une folie, quelle n’ont jamais su par donner. La Harpe Опасно любить людей, Несчастье – их перевоспитывать; Служенье – тягость, быстро забываемая, Просветительство – неблагодарное безумие. (мой дилетантский перевод) Один из видов животного мира, homo sapiens, гордо возомнил себя царём своей матери-природы. Он покорил всех. Он антропоморфно объяснил природу так, как удобно его самолюбию. По его научному мнению никто, кроме него, не способен думать. Даже дельфины, обезьяны и рядом живущие собаки. Он полагает, что никто, кроме него, не умеет разговаривать. Даже общественные животные и насекомые. И когда вдруг узрел, как обезьяны быстро усваивают человеческие понятия, запросто строят из них логические предложения и общаются между собой, он взревновал. Потому что стёрлось принципиальное отличие между ним и зверем.


13 января 2012, 11:53
№ 104по теме
В конце повествования Клёсов очень мудро предлагает сказать своё веское слово учёным из других областей знаний. Время всё расставит по своим местам, только мы об этом не узнаем. Мы слишком мало живём.
В своей работе Клёсов как-то "забыл" упомянуть о женских Х-хромосомах, имеющих митохондриальные петли ДНК. Их называют митДНК, и они в отличие от Y-хромосом подвержены меньшим мутациям и с большей долей вероятностью имеют территориальную паспортную прописку для любого народа. По своей митДНК Клёсов установил родство с французской королевой Антуаннетой.
Многие специалисты единодушны в том, что в история Земли и народов описана в мифах, легендах, сказаниях народов. Клёсов тоже опирается на Веды, Авесту, Махабхарату и прочие источники, однако не затрагивает китайские мифы и американских индейцев, которые несколько не вписываются в его теорию.

На Веды, Авесту, Махабхарату и т.д. опирается не Клёсов, а Рунмастер.
Админ

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1222797511.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.