Русь - прямые потомки ариев

30 сентября 2008, 20:58       Категория: Философия       Подробнее...

C’est un danger d’aimer les hommes, Un malheur de les gouverner; Les servir – un effort, que bientôt on oublie, Les éclairer – une folie, quelle n’ont jamais su par donner. La Harpe Опасно любить людей, Несчастье – их перевоспитывать; Служенье – тягость, быстро забываемая, Просветительство – неблагодарное безумие. (мой дилетантский перевод) Один из видов животного мира, homo sapiens, гордо возомнил себя царём своей матери-природы. Он покорил всех. Он антропоморфно объяснил природу так, как удобно его самолюбию. По его научному мнению никто, кроме него, не способен думать. Даже дельфины, обезьяны и рядом живущие собаки. Он полагает, что никто, кроме него, не умеет разговаривать. Даже общественные животные и насекомые. И когда вдруг узрел, как обезьяны быстро усваивают человеческие понятия, запросто строят из них логические предложения и общаются между собой, он взревновал. Потому что стёрлось принципиальное отличие между ним и зверем.


05 ноября 2011, 01:23
№ 97Рунмастеру и остальным
Недостаток метода, на котором основано исследование.

Если Вы сделали тест ДНК, и он Вас сильно порадовал, то спешу внести свой половник дегтя. Да, Y хромосома передается от отца к сыну практически не меняясь, однако собственно генетически полезной информации в ней не так уж и много, в других парах хромосом генов гораздо больше. И эти другие 22 тасуются весьма случайным образом, при этом следов на Y подобного перемешивания не остается.

Представьте. Арийская дружина захватила негритянское государство. Жен с собой в поход не взяли. Как быть?
1) Арийцы имеют детей от негритянок, однако национальность передают только мальчикам. В таком случае Y хромосома передастся арийская, а вот доля собственно значимых арийских генов уменьшится. Первое поколение будет на половину неграми, второе на три четверити, третье на семь восьмых. Арийская аристократия в подобном случае быстро растворится, хотя Y будет арийским. Только толку от него будет мало. Возможно, нечто подобное произошло с фино-уграми. Самый высокий процент этого типа имеют якуты и фины, однако генетически это совершенно разные народы.

2) Арийцы устраивают кастовую систему. Первое поколение также будет полунегритянским, однако потом, если аристократия будет скрещиваться только между собой, то процент чистых арийцев будет плавать в районе 50%. А если еще и вычленять из касты явных негроидов, то можно будет получть исходный генофонд завоевателей. И подобное в истории Земли было. Высшие касты индусов практически на 100% имеют R1a. Возможно, подобную же технологию применяли последователи Моисея в пустыне, ведь за 40 лет сменилось несколько поколений, и при грамотном отсеивании процент чужеродного генотипа мог сильно уменьшиться.

Можно сделать заключение, наличие маркера является необходимым условием для определния национальности, но недостаточным.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1222797511.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.