Комитет-300

15 июня 2008, 16:15       Категория: Психотроника       Подробнее...

Управляющие миром Для тайного сообщества «Комитет З00» политики и спецслужбы различных стран — лишь марионетки... Несколько лет назад в России издали книгу кадрового офицера ЦРУ Джона КОЛЕМАНА «Комитет 300» — о тайном и чрезвычайно влиятельном сообществе. Сам Колеман узнал о нем из документов, к которым имел доступ по долгу службы. Пылая гневом, разведчик решил рассказать миру о тех, кто на самом деле управляет правительствами ведущих стран мира... Шум после выхода книги поднялся большой, а толки об информации, раскрытой Колеманом, идут до сих пор... Впрочем, о «Комитете 300» и до этого знали некоторые люди — в частности, латвийский ученый, эниолог Юрий ЛИР. Он уверен: ряд действующих политиков Латвии причастны к деятельности этой могущественной структуры. * И королева в их числе? — В книге Колемана напрямую не сказано, что в «Комитете 300» состоят люди из Латвии, однако четко обозначены все фигурирующие «в деле» лица и организации, — говорит Юрий Лир.


02 апреля 2011, 08:59
№ 26Зомбирование
После ухода на пенсию проработала 10 лет в школах.(Вообще я по образованию преподаватель вуза, преподаватель нем. и англ. языков) Так вот, кто про что, а я,конечно, про молодежь...Я пришла в ужас от того, что я увидела в школах...И поэтому искала, может быть в другой школе - по другому...Нет! Все одно и тоже!Учиться им теперь(зэковский термин) - западло. А тот, учится- тот просто враг народа! Именно так, а не наоборот! Они теперь МОГУТ ФИЗИЧЕСКИ учиться только до 5-го класса, дальше - начинают забывать все, что успели чуть-чуть узнать. Я во всех школах проводила два эксперимента: на классном часе, а иногда на уроке в 11 кл. вдруг спрашивала Ой, ребята, смотрите: "Горшок коричневый, земля - черная,, а листочки - зеленые у цветка...Почему?."..Мне в ответ - молчание и скромное: "Мы проходили, но уже забыли".А еще я проводила конкурс песни.Просила их спеть свои песни, хоть по 1-му куплету, а я наши старые-полностью...Они не знают и 4-х строчек подряд! Ни одного куплета! Чтобы в классе была относительная тишина учитель хитрит, начинает не объяснять, а диктовать, чтобы ребята записывали( а как они пишут!!!- это др. тема!), а потом оценки ставят за то, что они записали на уроке. Из класса в класс переводят детей абсолютно не имеющих знаний, вообще, но не ставить 3-ек нельзя, потому что изобретение Фурсенко - подушевое финансирование! Кто поставил наличие знаний у ученика в зависимость от количества учеников и размер зарплаты учителя от кол-ва учеников в классе! Все это все видят и никто не признается в том, что в школе ужас без конца. Да, теперь из 25 чел. в классе 4-5 учатся на 4 и 5(которые равны 3-4), а остальные имеют тройки, которые , как бумажные деньги НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ЗНАНИЕМ. Я бы еще могла привести море примеров, да кто эти интересуется...

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1213535713.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.