Пастыри и овцы

06 мая 2008, 22:28       Категория: Психотроника       Подробнее...

«Паси овец своих», – говорил Христос ученикам. И рыбарям эпохи рыб предложил стать ловцами человеков. Не спасай, а паси. Потому что спасти себя (с-пасти, со-пасти) ты можешь только сам без всяких пастухов. Русский язык точно передаёт смысл спасения. Приставка «с» (возвратная приставка, выполняющая функцию обратной связи, понятную специалистам по автоматике) говорит о том, что спасение – это со-пасение, пасение самого себя. И для того, чтобы сохранить в чистоте свою душу, спасти её, человеку не нужны посредники. Пастухи нужны овцам. На Земле более 6 миллиардов человек. По своей сути человечество ничем не отличается от стада овец. Агнцы для заклания. Расходный материал для правящих сильных мира сего. На многих иконах человечество изображается стадом белоснежных ягнят. Тихих, покорных, похожих друг на друга. Не отличить. И желающих попасти стадо предостаточно. У католиков пастухов называют пасторами (pastor).


07 июня 2008, 10:10
№ 4Поддерживаю!!!
Да уж. Чем больше читаю публикаций на сайте, тем больше уверенности.
Читали мы многое: и Бхагавад-Гиту с противоречивыми комментариями, и Блаватскую с её ссылками непонятно на что, и Рерихов с их призывами и воззваниями без философии, и книги Каббалы с их ворованными секретами и извращениями Истины, и Библию с её навязыванием нам лютого и мстительного еврейского бога и истории "избранного" народа, и Ригведу с непонятными нам гимнами. А своего наследия мы не знаем.
Мы - гои. Мы - рабы. Мы тупы, насмотря на образованность. Пастухи долго старались обнулить нашу память, и у них это получилось. Всё это годилось и ладилось для эпохи сна славянства и его экономической колонизации. Сон разума порождает чудовищ. Но Русь просыпается. Люди чувствуют потребность в своей исконной идеологии.
Вы, уважаемый Рунмастер, совершили великое дело, которое сами оценить не можете. Вы заложили зерно Знания. Со временем ростки прорастут. Пусть пока вас не все понимают, но всё ещё впереди. Ваши работы - отличная пища для ищущего ума. Но сам сайт в море информационного мусора интернетовской примитивщины мало что сделает. Задача каждого умного читателя - распространение и пропагандирование утерянного и вновь обретённого наследия предков среди широких слоёв населения. Почва давно готова, почва давно ждала. Мы чувствовали, что "чего-то главного" нам не хватает. Всё сбудется. И правда восторжествует.
Чувствую, что руны - это действительно боги. И как здорово, что они говорят на нашем языке. Или мы на ихнем. Это открытие вдохновляет и придаёт силы и уверенности в завтрашнем дне.
Бог не в силе, а в правде.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1210102095.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.