Как Путин станет президентом

02 февраля 2008, 23:32       Категория: Политика       Подробнее...

Как, не меняя Конституцию, вновь стать президентом, если ты уже отработал им два срока? Идея проста, поэтому в неё никто не верил. Пару лет назад я высказывал её своим друзьям, но они полагали её наивной и несбыточной авантюрой. Чтобы не мешать Путину, от публикации я воздержался. Ведь всякое знание предполагает умение  держать язык за зубами. Владимир Путин выбрал именно такой сценарий. И уже ничего невозможно изменить и помешать. Поэтому настало время обнародовать эту простую политтехнологическую комбинацию. Семь шагов к президентству (кратко): 1. Путин выбирает наиболее преданного и надёжного партнёра (преемника). Постепенно формируется лицо и достаточно высокий рейтинг партнёра. 2. Перед выборной кампанией Путин обращается прямо к народу с очень простой мыслью: если вы за меня, голосуйте за моего преемника. Голосуя за него, вы голосуете за меня. 3. Преемник заранее публично гарантирует Путину должность премьер-министра, а народу объявляет преемственность курса развития страны.


05 февраля 2008, 02:49
№ 9все таки закомментю последнее...
Мастеру
Что же для вас является критерием оценки? Всегда почему-то думал, что благополучие народа должно быть таковым, первостепенным. Не уж-то с Украины Российские славяне выглядят счастливыми??? хотяб на капельку?? Ну кроме идиотов конечно. Вас наверно вводит в заблуждение вымышленная "стабильность", свобода слова.. эмм.. стабильность опять же, вроде как ВВП постоянно увеличивается, зарплаты "средние" растут.. ну и стабильность ,без нее никуда. Вот правда русских это мало касается. Тот, кто находит в себе силы жить "по совести", есть никто в этом ублюдском стбильном государстве-царстве. О каких "делах политиков" и "альтернативах Вове Путину" вы говорите?? Неужели вы начали смотреть телевизор???
По поводу "подмены автора":
Этот пост очень уж отдает какой-то детской наивностью что ли.. И с другими статьями как-будто бы ничего общего не имеет.
SPozniy
Лизнула удача Россию? Ну да, лизнула поверхностно, "бренд" лизнула. А под ним начинка: гнилые гос органы любого рода и СМИ, ценности какие-то "американские" приспособилсь уж... И в этом гнилье купается полусонный мой народ. И его становиться все меньше и меньше. По крови и духу.
Или вы себя и подобных вам мудрецов (без ковчек заметьте!) счетаете настолько важными для эпохи, что некоторую "стабильность" во время вот такой не прекращающейся беды на славянской земле можете расценивать как фору от судьбы для себя лично...
Думаю, что ведающие здесь для себя не найдут ничего нового, в отличии от познающих.
Психолингвисту-почитателю
No comments

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1201987927.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.