Магия самоисцеления

03 сентября 2007, 23:13       Категория: Любопытно       Подробнее...

Здоровье человека в его духовном стержне, здоровье нации в её духе. Поэтому, пока дух народа не удавлен, иноземные «учителя» не успокоятся: будут капать тебе на темечко каждый день. Народ состоит из людей. Вот и начни оздоравливать нацию с себя. Исцелись сам, помоги соседу, он другому и т.д. Надеяться больше не на кого. Болеть дорого, умирать — ещё дороже. Живи вечно. Начинать самоисцеление надо с переоценки жизненных ценностей и с восстановления внутренней гармонии. Начнём сейчас же. Делаем карты Перед тобой рисунки, выполненные в форме карт. Они двусторонние: содержание лицевой части каждой карты совпадает с символическим смыслом тыльной её части. Скопируй эти рисунки на бумагу. Из полученных копий ножницами аккуратно вырежи картинки. Потом сложи лицевые изображения карт с соответствующими им тыльными так, чтобы получились двусторонние карты. Не перепутай верх с низом. Посмотри на свет и убедись, что изображения совпали.


02 декабря 2007, 12:34
№ 1Чёрной магии нет
Здравствуйте, Юрий.
Сперва цитата из вашей книги:
"Обычно приходят к «магу» избавляться от порчи, сглаза, заклятия и т.д. Чаще всего — это самовнушённые страхом суеверные болезненные проявления психики. Если бы было возможно каждому полуграмотному колдуну так легко наводить «порчу», жизнь людей превратились бы в кошмар. Настоящую порчу способно навести только высококвалифицированное зло. Но зло и мудрость несовместимы. На деле всё сводится к умению напугать человека до смерти."
Ну вот. Опять нас нет. В своё оправдание могу только сказать, что не "потомственная", хотя изредка всплывающая память прошлых жизней очень помогает в работе.
Для начала, чтобы напугать человека, нужен контакт, а ко мне люди приходят совершенно не понимая откуда на них свалилась такая напасть.
Потом, вы сами сказали, что человек это энерго-информащионное поле, а на любое поле можно воздействовать, что "полуграмотные колдуны" и демонстрируюут с той или иной степенью успеха (всё зависит от качества энергии и знаний).
Действительно - вера в процессе исцеления играет немаловажную роль, но когда я начинала свою деятельность у меня не было "имени" я не могла похвалиться "потомственностью", но на качестве работы это как-то не сказывалось.
Мудрость действительно не приемлет зла, но иногда взрослые оставляют спички и другие опасные предметы без присмотра и когда это всё "богатство" попадает в руки детей... А мы все взрослые дети, которых решили приучить к самостоятельности, а нам кажется, что нас бросили и больше не любят.
С уважением.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1188850418.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.