Магия и политические технологии

24 августа 2007, 01:37       Категория: Философия       Подробнее...

  Эта статья является продолжением моей публикации « Основы парадоксальной философии. Теоретическое обоснование психотронного оружия ». Пишу по просьбе лучших моих читателей, у которых «закипели мозги». Мы поведём разговор о скрытых деликатных технологиях, о тонком зомбировании, о мягком воздействии на подсознание электората. Под предлогом рассуждений о политике мы поговорим о скрываемых тысячелетиями тайнах, которые были достоянием единиц. Извечная герметическая традиция велит молчать. И я не вправе нарушать её. В пределах возможного попытаюсь доступно объяснить невыразимое. Писать подробные, обстоятельные философские тома мне лень. И нецелесообразно. Ибо подготовленных читателей горстка. Потому заранее прошу моего читателя простить меня за излишний лаконизм. Со студенческих лет приучен писать коротко самую суть. И только то, до чего додумался сам. Только новизну. Удовлетворить любопытство обещаю.     О национальной идее   Каждый правитель мечтает объединить население своей страны в единый народ, в нацию, под флагом общей идеи.


11 декабря 2012, 09:25
№ 33Отзыв о статье "Магия и политические технологии"
Доброго времени суток. Имя мое Егор Иордек. Внимательно перечитывал Вашу статью. Перечитывал несколько раз. Пытался разбирать ее и анализировать с разных сторон. В силу того что я ищущий в моем отзыве могут быть ошибки, на что как ищущий имею право:)
Итак отзыв - анализ и вопросы по статье. Искренне надеюсь на ваш комментарий.
анализировал статью по критериям:
- Сторона "Цель статьи и Вторичная цель (призыв/идея)"
- Структура подачи информации (внедрение призыва)
- Факты, логическая сторона.
- Скрытые "запчасти" статьи (без которых модель не сработает)

- В статье прослеживается цель объяснить (обосновать логически) реальные законы природы (энергия, мирообразование), генетическую память нашего народа, ее связь с лингвистикой и лингвистическим программированием на примере как этим воспользовались в свое время "редиски" по отношению к словянам.
В статье четко прослеживается многоуровневая структура подачи информации.

Как призыв я увидел следующее: "Обращайтесь к рунам, Ведам, Арканам", тогда вы поймете основные законы мироздания и сможете ими пользоваться в личных интересах. По сути, Вы задали головоломку, которая сподвигнет жаждущих манипуллировать обществом развиваться и постигать мудрость. Здесь я увидел ловкий прием, который провоцирует искать и думать в заданном Вами направлении.

- Внедрение призыва происходило в статье постепенно. Усложнение информации, провоцировало искать в разных источниках ту логически обоснованную схему доказательств, которая приводилась. Постепенно, получая несколько подряд соглашений читателя, Вы усложняли материал, который читатель (неподготовленный) в дальнейшем, по инерции принимал без тени сомнений.

- Предварительная схема взаимосвязи Духовного и того произносится как слово. (буду благодарен за поправку если я неверно понял)

1. Дух
2. Энергия
3. Воздействие Духа, посредством энергии на геном (создание и программирование генома)
4. Образование генома под воздействием духа в определенной структуре (ДНК)
5. Образование образа (извините за тавтологию) в следствие воздействия духа на геном
6. Описание структуры образов посредством (рун и арканов)
6. Описание вариантов соединения различных составляющих (рунические словообразования, где каждая руна это Дух, Энергия, Способ воздействия, Результат воздействия и итоговый собирательный образ всего вышеописанного)
7. Использование техники на людях (в этом пункте должна быть недостающая деталь, наверное:))
8. Синхронизация реальности (реакция пространства в виде реальных событий) как результат манипуллирования процессом (от 7 до 1 и обратно от 1 до 7)

- О скрытых "запчастях" модели. Я так понял это:
1. намерение (ради чего/посыл),
2. полнота знания (как, на что влияет слово, буквы слова, какой образ создают и к какому результату ведут)
3. Эмоция, как фундаментальный элемент на котором будет доносится слово по технике 1- 7 в контексте заданной цели/идеи/намерения
4. Способы донесения слова до аудитории по технике 1-7 с "запчастями" 1-3. По сути технологии прописывания идейно-информационного поля (среда в которой беспрепятственно народ воспринимает образы, слово)

Искренне благодарю Вас за статью, которая как мне подсказывает интуиция, написанна по технике 1-7. С нетерпением жду ответа и комментариев в какую сторону мне стоит "копать" чтобы разобраться подробнее (если Вас не затруднит).

С уважением Егор Иордек

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1187908650.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.