Магия и политические технологии

24 августа 2007, 01:37       Категория: Философия       Подробнее...

  Эта статья является продолжением моей публикации « Основы парадоксальной философии. Теоретическое обоснование психотронного оружия ». Пишу по просьбе лучших моих читателей, у которых «закипели мозги». Мы поведём разговор о скрытых деликатных технологиях, о тонком зомбировании, о мягком воздействии на подсознание электората. Под предлогом рассуждений о политике мы поговорим о скрываемых тысячелетиями тайнах, которые были достоянием единиц. Извечная герметическая традиция велит молчать. И я не вправе нарушать её. В пределах возможного попытаюсь доступно объяснить невыразимое. Писать подробные, обстоятельные философские тома мне лень. И нецелесообразно. Ибо подготовленных читателей горстка. Потому заранее прошу моего читателя простить меня за излишний лаконизм. Со студенческих лет приучен писать коротко самую суть. И только то, до чего додумался сам. Только новизну. Удовлетворить любопытство обещаю.     О национальной идее   Каждый правитель мечтает объединить население своей страны в единый народ, в нацию, под флагом общей идеи.


31 мая 2011, 13:45
№ 26Без темы
Я видел, что статья написана давно, и, вероятно, на волне каких-то общераспространенных и, как оказалось, напрасных ожиданий великих деяний от вышеуказанного политика. Я, конечно, могу ошибаться в оценке В.В.П., но факты — вещь упрямая. Меня просто данный пример покоробил.
В целом же статья очень понравилась. Тем более, что незадолго до этого читал книгу П.П.Гаряева "Лингвистико-Волновой геном", с информацией из которой материалы статьи очень перекликаются.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1187908650.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.