Это можно не читать: крыша поедет

03 августа 2007, 09:23       Категория: Философия       Подробнее...

    «Мы обнаружили странные следы на берегу Неизвестного… Одну за другой мы разрабатывали сложные теории, которые могли объяснить их происхождение. Наконец нам удалось воспроизвести облик существа, которое оставило эти следы… И, о Боже! Им оказались мы сами» (Артур Эддингтон). Поговори сам с собой в себе самом Человеческое сознание веками бродит философской мыслью в поисках некоего идеала, гармонии, предельно возможной светоносной ясности. Систему арканов Таро называют совершенной философской машиной для размышления. С неё неофит начинает свой духовный путь, ею заканчивает Посвящённый адепт. Нечеловеческая гармония, заранее содержащая в себе ответы на ещё не поставленные человечеством вопросы. И всё же,.. если и существует на свете идеал, то это, безусловно, руны – бесконечная информация в свёрнутом виде. Руны – «тайна, сказанная шёпотом». Неисчерпаемый источник мудрости. Степень твоего внедрения и понимания их тайного шёпота зависит только от тебя.


19 ноября 2007, 11:48
№ 6Без темы
Спасибо Вам, Рунмастер Юрий Анатольевич. Я в который раз на Вашем сайте прочла подтверждение своего мироощущения, выраженного словами других людей. Я не претендую на звание святого пророка, но если внутри есть понимание того, как должно быть и что надо делать и не хватает силы это родить в действие, то ищешь подпитку у других и проверяешь свое мироощущение, дабы словом не навредить не только себе, но и ближним своим.
Надежда

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1186122217.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.