Сионизм

26 июля 2007, 13:12       Категория: Политика       Подробнее...

1. Сионисты и фашисты Взгляд бывшего узника лагеря смерти Давно известно, что противоположности сходятся. Так, столь проклинаемый сегодня евреями всего мира фашизм — всего лишь бумеранг, порожденный расистским иудаизмом, который является фактически не столько религией, сколько доведенной до крайности националистической идеологией. Не случайно, например, что евреи шли рядом с Муссолини в его знаменитом марше на Рим в 1922 году, а главный раввин Рима и активный сионист Анджело Сачердоти признал в одном из интервью: "…фундаментальные принципы фашистской доктрины… есть не что иное, как основы иудаизма". Приветствовали сионисты и приход Гитлера к власти в Германии в 1933 году, о чем, между прочим, довольно много и справедливо писали в СССР, а еще лет двенадцать тому назад автор этих строк опубликовал на эту тему статью "Фашизм и евреи", в выходившей тогда в Москве газете "Аль-Кодс".


28 июля 2007, 16:05
№ 1Без темы
Все, как всегда... Квинтессенция статьи - вы виноваты уж в том, что вы нас раздражаете своим существованием.
Вывод - убейте себя апстену и не суетитесь на исторической арене!
Только мы переживем и недоумков типа Шамира и просто антисемитов, которые национальную самоидентификацию строят на отрицании нашего права на жизнь. То есть формально они нам говоря - живите, но так, чтобы не попадаться нам на глаза... И ни в коем случае не используйте свой ум и другие таланты, это нас раздражает! А что мало вас, так это не наше дело... Исчезнете - и хрен с вами!
А все почему? Да просто, потому что, покопавшись в своей истории, почти все народы обнаруживают, что две трети их национального самосознания - работа евреев. И если бы не евреи - давно растворились бы они в других нациях. Вот и злит их все это дико.
ns

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1185444747.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.