Лёгкое поглаживание против шерсти оранжевого украинца

16 марта 2007, 19:35       Категория: Политика       Подробнее...

Эта статья была опубликована в черновицкой газете ещё в 1993 году под другим названием ("оранжевых" ведь тогда ещё не было). В то время статья была откровением для многих читателей. Теперь есть Интернет, много информации стало доступно, никого особо ничем не удивишь. Настоящая публикация отличается от прежней газетной небольшими добавлениями. Нас 270 миллионов. Мы — русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, болгары, сербы, хорваты, словенцы, македонцы, лужичане — крупнейший этнос в Европе. Историческая судьба наша сложилась так, что вместо того, чтобы осознать себя единым народом и создать великую и процветающую державу, мы с самозабвением лупили друг друга в междуусобных войнах вождей наших. Мы — этнос комплексующих политических зомби. Мы оплёвываем своих пророков. История нашей общественной мысли делится не на этапы внутреннего развития, а на периоды господства очередной подброшенной нам иноземной доктрины. Шеллингизм, гегелианство, сен-симонизм, фурьеризм, позитивизм, марксизм, ницшеанство, неокантианство, анархизм и т.д.


10 апреля 2007, 04:37
№ 1Лёгкое поглаживание против шерсти оранжевого украинца
Глубокоуважаемый Юрий! Мне очень понравилась Ваша статья. Кратко и умно написана.К сожалению приходиться констатировать, что славяне очень разобщены и дело тут не только в умелом кукловодстве продажных элит, но и в экономической отсталости наших народов от ведущих кап. стран, а так же общего духовного упадка. Дай бог преодолеть нам эти проблемы.
С уважением Николай.
Австрия,г.Вена.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1174066507.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.